Радар-детектор | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Радар-детектор

moreman

Гуру клуба
У нас в городе какие-то "авангардисты" понаставили знаки 40 и понарисовали сплошной разметки. Срочно встал вопрос о приобретении радар-детектора. Вот какая-то "Белка" хвалится. Что думаете? Поделитесь опытом.
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
радар -детектор хорошая штука помогает, но иногда. дорогой брать я считаю смысла нет ( типо кобра и ип.) достаточно обыкновенного но чтоб в тех характиристикая брал приборы типо стрела ну и лазер. если такой прибор берет эти приборы то более старые будет брать свободно. Только есть одна загвоздка - у нас по городу понаставили приборы типо автоураган. он гад ничего не излучает а работает по принципу фото еще и стоп линии фиксирует. у меня у знакомого приходили уже письма счастья от такой штуки. Так что выбор за каждым свой. У меня стоит простенький шойми за 2 тыс. покупал года 2 назад. стрелку и остальное берет кроме автоурагана.)))
 
Последнее редактирование:

Андрей 52 регион

Гуру клуба
http://www.antiradar-shome.ru/radar-detektory-sho-me вот эти работают не плохо у многих моих знакомых стоят - не жалуются наоборот довольны. а с GPS еще не у кого знакомых не было ничего не скажу, но походу достойная штука для дальняка подойдет наверное надо изучить
 

Сергей13

Гуру клуба
Пользуюсь Коброй 720ru,ещё с предыдущей машины.Где-то 5-6 лет,приобрёл перед поездкой на море и в первую поездку был оправдан.
После установки ни одного штрафа за превышение,конечно как и все реагирует на автоматические двери,и особенно на навороченные мазды и на дорогие иномарки.
На многих именно дорогих авто установлен контроль слепых зон - я подозреваю что на это тоже срабатывает. Модель уже очень древняя но без нее как без рук,даже в городе не выключаю,ложные срабатывания отличить можно,
дело привычки.В этом году ездил на море,камер очень много,обычных треног -по прямой берёт за 2-3км.В одном месте висела на знаке,не сразу увидел-спасибо радару.:JC doubleup:
 

moreman

Гуру клуба
Купил себе на днях дешёвенький за 3000р. "ШHISTLER. Проехался по трассе М4 Дон 500км., нормально работает.
 

Aleks424

Опытный
У меня Sho-Me STR 525 стоит, брал 3 года назад за 2000р. Берет и треноги и камеры и лазер, тоже считаю, что дорогой брать смысла нет. Короче, полностью устраивает!
 
Сверху