Пыльник наружной гранаты | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Пыльник наружной гранаты

aleksandr

Опытный
Кто нибудь менял пыльник? В сервисе пытаются создать проблему по замене, объясняя тем что не получится вытащить привод????поменять очень геморойно... Тогда зачем продавать отдельно пыльник???
 
Последнее редактирование:

Leonid

Гуру клуба
Сегодня поменял оба пыльника наружного шруза,поевились трещины,гранаты разбирал промывал, встал лучше родного.
 

Вложения

Татьянка

Новенький я
Сегодня поменял оба пыльника наружного шруза,поевились трещины,гранаты разбирал промывал, встал лучше родного.
Здравствуйте! Подскажете пожалуйста на Вортекс Тинго FL 2013 г.в У наружнего шруса сколько шлицов 25-30 ?
 

Татьянка

Новенький я
Кто нибудь менял пыльник? В сервисе пытаются создать проблему по замене, объясняя тем что не получится вытащить привод????поменять очень геморойно... Тогда зачем продавать отдельно пыльник???
да не сказать что геморойно. Лентяи:) Мы на своей когда меняли покупали от нивы шевроле потому что родные короче(меньше) уже у нас больше годика ходит ни трещинки тьфу-тьфу
 

Татьянка

Новенький я
А граната, не в курсе, дорого стоит или нет(так к сведению). И если кто знает номер какой?[/QUOT
В Екатеренбурге
1 магазин) шрус наружний на (25 шлицов - 4350) на 30 шлицов - 2000 № тел +7(343) 346- 80-43
2 магазин) 25 шлицов - 3500 , 30 шлицов - 2800 № тел +7(343) 206-31-53 и комплект есть стоит 5000
номера тоже не знаю но прийдется завтра разбирать считать сколько шлицов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху