Проставки. Варианты и отзывы. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проставки. Варианты и отзывы.

VOHA

Гуру клуба
Сегодня установил межвитковые проставки в пружины подвески. Машинка приподнялась на 3 см. От пола до арки до установки было 78 см. Ощущения при поездке приятные остались. Машинка как бы собраннее показаласьа и помягче. Ну и повыше соответственно стала.IMG_20141122_093946.jpgIMG_20141122_101623.jpgIMG_20141122_111940.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

VOHA

Гуру клуба
володя подскажи как эти проставки установит?
Пользовался домкратом. На передней подвеске колеса не снимал, т.к. свободно можно добраться до пружин. Нужно помыть или протереть пружины в месте установки (я еще мыльным раствором помазал) и вставляешь проставки ручейками на пружины. Хомуты я прицепил только в нижней части проставок дабы при последующем когда нибудь поднятии авто на подъемнике на порвало хомуты в верху. На задней оси колеса снимать пришлось. Вся процедура в теплом гараже заняла около часа.
 

Leonid

Гуру клуба
Не боитесь что из-за проставок,задние саленблоки рвать будет.
 

VOHA

Гуру клуба
Посмотрим по ходу эксплуатации. Не на много и приподнялась с учетом того, что пружины малость просели.
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
Посмотрим по ходу эксплуатации. Не на много и приподнялась с учетом того, что пружины малость просели.
Проставки брали по параметрам которые продавцы предлагают или по собственным замерам? просто по фотографии с задней пружиной проставка пролетает там как в ведро. я думаю что если ставить оную то в растянутом состоянии пружины должно в притирку подходить. или я в чем то не прав?
 

VOHA

Гуру клуба
по фотографии с задней пружиной проставка пролетает там как в ведро
фото проставки на поднятой машине. Когда опустишь то не болтается, пружиной сожмет.
Проставки брали по параметрам которые продавцы предлагают
именно так:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.129.xnU9MF&id=4425044018
 
Сверху