Проставки. Варианты и отзывы. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проставки. Варианты и отзывы.

VOHA

Гуру клуба
Сегодня установил межвитковые проставки в пружины подвески. Машинка приподнялась на 3 см. От пола до арки до установки было 78 см. Ощущения при поездке приятные остались. Машинка как бы собраннее показаласьа и помягче. Ну и повыше соответственно стала.IMG_20141122_093946.jpgIMG_20141122_101623.jpgIMG_20141122_111940.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

moreman

Гуру клуба
Похоже на синдром потраченных денег. Не поверю что резина между витками создаст ощущение мягкости пружин. Клиренс да, поддержит. Но мягкость....?
 

VOHA

Гуру клуба
Деньги все же не зря потратил, т.к. основное желание удовлетворено - машинка приподнялась. Насчет мягкости скажу, что возможно ощущение не так выразил. Вообщем на первых километрах езды сразу почувствовалась некоторая приятная упругость в работе подвески:JC doubleup:. Именно упругость, а не жесткость.
 

VOHA

Гуру клуба
А производитель чей? Как поставишь, отпишись по результатам и ощущениям:Laie 99:
 

matr80

Опытный
Там же в Китае заказал, ок на неделе посыль подъедет, отпишусь.
 

Leonid

Гуру клуба
Я тоже хотел праставки,плюнул поставил пружины овк с красного амортизаторы каяба стала выше на 5см,очень доволен.
 

matr80

Опытный
Тоже не плохо, но пока по финансам выделяю только на проставки.
 
Сверху