Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в.

Геннадий

Опытный
Загорелся покупкой другого автомобиля, посему решил продать своего любимчика. Если покажется, что дороговато, сильно не пинайте, машинка действительно в порядке, и ни каких проблем описанных на форуме не возникало.
Продам Вортекс Тинго Черного цвета, куплен в декабре 2012 г. Комплектация Comfort с двигателем 1.8 (132 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой” оснащен: ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, подогревом передних сидений, многофункциональным LCD-дисплеем, функциональным зеркалом заднего вида (альтиметр, компас и барометр), электропакетом на боковые зеркала, кондиционером, электростеклоподъёмниками, противотуманными фарами, центральным замком (иммобилайзер, сигнализация), мультифункциональным рулём.
Дополнительно сделана антикоррозийная обработка кузова, установлен фаркоп, локера, тонировка стекол, ветровики стекол и капота, мультимедийная система с камерой заднего вида, чехлы сидений, ксенон.
Перекупам просьба не звонить, продам сам!
Начну с цены: 490 000 т/р. Торг.
 
Последнее редактирование:

VOHA

Гуру клуба
Поздравляю от души!!! Ну теперь тебя здесь на форуме не найти:sma1fdg1:);):). Будешь вливаться в новый коллектив:JC doubleup:. Нам по новой машинке отзывы закидывай.
 

Геннадий

Опытный
Поздравляю от души!!! Ну теперь тебя здесь на форуме не найти:sma1fdg1:);):). Будешь вливаться в новый коллектив:JC doubleup:. Нам по новой машинке отзывы закидывай.
Спасибо большущее! На форум захожу часто, почти каждый день! На форуме Хундай уже зарегился, чувствую себя там новичком:blush:. Потихоньку изучаю темы, машинка нравится все больше и больше. К стати, ты тоже хотел вроде поменять машинку, так что рекомендую (большой багажник 600 литров, и есть полный привод, на автомате и ручке, привод ГРМ - цепь).:JC doubleup:.
 

VOHA

Гуру клуба
Где то читал, что на Солярисах двигатель одноразовый и откапиталить его нельзя. Гильз в цилиндрах нет. Может и заблуждаюсь... А с i35 в этом плане как дела обстоят?
 

Геннадий

Опытный
Где то читал, что на Солярисах двигатель одноразовый и откапиталить его нельзя. Гильз в цилиндрах нет. Может и заблуждаюсь... А с i35 в этом плане как дела обстоят?
Пока не задавался таким вопросом, поэтому сказать ни чего не могу. Да, и не собираюсь я, на нем ездить 10 лет. Покатаюсь лет пять и буду думать о замене.avtorklif
Хотя по факту, наши умельцы гильзуют любые блоки, так что думаю капиталка двигателя не проблема.
 
Сверху