Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в.

Геннадий

Опытный
Загорелся покупкой другого автомобиля, посему решил продать своего любимчика. Если покажется, что дороговато, сильно не пинайте, машинка действительно в порядке, и ни каких проблем описанных на форуме не возникало.
Продам Вортекс Тинго Черного цвета, куплен в декабре 2012 г. Комплектация Comfort с двигателем 1.8 (132 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой” оснащен: ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, подогревом передних сидений, многофункциональным LCD-дисплеем, функциональным зеркалом заднего вида (альтиметр, компас и барометр), электропакетом на боковые зеркала, кондиционером, электростеклоподъёмниками, противотуманными фарами, центральным замком (иммобилайзер, сигнализация), мультифункциональным рулём.
Дополнительно сделана антикоррозийная обработка кузова, установлен фаркоп, локера, тонировка стекол, ветровики стекол и капота, мультимедийная система с камерой заднего вида, чехлы сидений, ксенон.
Перекупам просьба не звонить, продам сам!
Начну с цены: 490 000 т/р. Торг.
 
Последнее редактирование:

VOHA

Гуру клуба
От души желаю удачи, а так малость неприятно, что наш однополчанин боевую машинку меняет...
 

Геннадий

Опытный
От души желаю удачи, а так малость неприятно, что наш однополчанин боевую машинку меняет...
За удачу, спасибо! Да, может еще и не продам. Всем нам когда-то придется машинку поменять, время не стоит на месте. Я Ховера продал уже как два года, а на форуме "Ховер клуб" торчу постоянно. Если и продам машинку, то здесь буду часто бывать.:phil 04:
 
Последнее редактирование:

Геннадий

Опытный
Поздравляю с быстрой продажей!!!!
Спасибо! Продана хорошему старому другу. Цена 450 000. К стати, после того как договорился с товарищем, было два звонка от (назойливых) покупателей, но пришлось отказать (уже была договоренность). Звонили по объявлению с сайтов, а там у меня ценник 490 000, и в продаже их, не так уж и много. Куплю новый авто, скину фотки на форум. Не прощаюсь, я с ВАМИ!
 

VOHA

Гуру клуба
Продана хорошему старому другу. Цена 450 000. Не прощаюсь, я с ВАМИ!
Поздравлять с продажей не буду:), т.к. свое мнение по этому поводу уже высказал ранее. Цена адекватная для обеих сторон. А вот успехов в приобретении нового авто пожелаю и притом скорейшего!!!
 

Геннадий

Опытный
Поздравлять с продажей не буду:), т.к. свое мнение по этому поводу уже высказал ранее. Цена адекватная для обеих сторон. А вот успехов в приобретении нового авто пожелаю и притом скорейшего!!!
Спасибо, дружище!:Laie 99:
 
  • Like
Реакции: VOHA

Геннадий

Опытный
У меня бензинка, механника. Дизель и автомат, как-то мне не по нутру. Потихоньку осваиваю. Машинка нравится!:yahoo:От Тинги, конечно отличается в лучшую сторону.:JC doubleup:
 
Сверху