Проблемы с люком. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проблемы с люком.

warrior

Опытный
много раз встречался с коментариями Тинговодов по поводу течи люка при сильном дожде :eek: жду отзывов по данному вопросу форумчан былоэта проблема или нет и если да , то кто как её решал?
 

Chelman

Гуру клуба
Ну как, может не совсем шум, но разница точно есть когда люк закрытый и стекло и когда закрытый и с обшивкой. А про крышку да, 2 раза не открывалась с первого раза :D
 

oieg

Гуру клуба
Скажи на сервисе обязательно. Обязаны устранить. Про крышку все просто. Подгибаешь пластинку на крышке и усе работает ок.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Сегодня в Питере дождь приехал на работу посмотрел люк
на заднем соединении висят две капли как раз над желобом
приемником воды. Я думаю такие протечки допустимы ведь в салон
вода не попадает. Конечно если через щели в сочленениях люка и
крыши видать ясное небо и на кочкаж закрытый люк громыхает
то прямая дорога в сервис или самому устранять.
 

Енька

Новенький я
Здравствуйте. Напишите если кто знает в чём причина автоматического не закрывания люка ,когда вынимаешь ключ из замка зажигания? :wacko3::unknown:Люк доходит до середины проёма и откатывается назад(полностью открывается) Но когда ставишь машину на сигнализацию,то люк автоматически закрывается. Кто знает причину данной ситуации напишите. За раннее спасибо.
 

Энергетик

Новенький я
Решил проблему течи люка глобально--Залепил наглухо герметиком! Итог: в салоне сухо и чисто! И про эту дырку в крыше забыл напрочь!
 
Сверху