Проблема с электрикой. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проблема с электрикой.

Сергей13

Гуру клуба
Привет всем!!!!!!!
Перестала открываться с штатного ключа, но закрывается.( доп.сигналки нет)
Поднимаю пассажирский коврик, опять всё сыро. Разобрал, просушил, нашёл и устранил источник попадания воды в салон. Рассоединил колодки в ногах у пассажира, зелени полноооооооо. Всё вычистил,и с блока комфорта снял , там зелени нет, собрал всё назад и вот тут началось.
Правое зеркало само выворачивается в право до конца, и гудит моторчик в зеркале, при этом управление зеркалом стоит на ноль и зажигание выключено. Рассоединил фишку в ногах у пассажира всё тишина. Дальше смотрю не работает освещение салона и штурманский фонарь тоже , но на передних дверях если дверь открыта красные огни горят. МИСТИКА.
Еще перестал работать правый стеклоподьемник, с водительской двери нажимаю работает, а пассажирской нет. Вытащил кнопку, поменял с задней двери, всё без изменений.На сигнализацию ставлю стёкла все закрываются.
Вынимал блок комфорта, внутри весь чистый, следов попадания воды нет. Все фишки проверил на предмет выскакивания проводов, предохранители все целые.

Короче голова кругом, мозг вот вот взорвется.

Зато теперь и открывается и закрывается с штатного ключа.
 
  • Like
Реакции: 900

Сергей13

Гуру клуба
Записался на завтра со своей проблемой к электрику.
Если получится уйти с работы то поеду.
 

Сергей13

Гуру клуба
Сегодня поехал к 9.00. к официалам
( по предварительной записи) к электрику, заехал на мойку, захожу на сервис , жду, тут выясняется ровно в 9.00 позвонил электрик и сказал что заболел. Ну вообщем тысячу извинений, теперь поеду после праздников.
 

VOHA

Гуру клуба
ровно в 9.00 позвонил электрик и сказал что заболел
Это как закон социализма:56u4eМне тоже "автодок" обещал до праздника Победы вернуть нормальные стойки. Тысячу раз извинились в телефон и сказали, что после праздников отправят из Москвы.
 

Сергей13

Гуру клуба
Серёг, чем дело закончилось?
Лёх привет!!!!!!
Пока ни чего не делал, так и езжу.
С деньгами тугоооооо, сын заканчивает школу,последний звонок,выпускной, ну и так далее.
Как всё это пройдёт, сразу к электрику, обязательно напишу в чём была проблема.
 

Сергей13

Гуру клуба
Ездил к электрику, два дня он занимался, но всё сделал . По его словам на зеркало склеились два провода, пришлось их отрезать и подсоединить по другому. А вот свет и стеклоподьемник не работает, в этом виноват блок комфорта. Он его снял визуально ни чего не смотрел, потом пошёл домой и смотрел через лупу. Нашёл сгоревшую одну дорожку, запаял и всё заработало. Я доволен
 
Сверху