Пробег | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Пробег

Podast

Опытный
Что то стало интересно у кого какой пробег, у меня на данный момент 106,000 есть у кого больше? Сколько ходит движок, коробка? К чему готовиться?
 

Leonid

Гуру клуба
60000 т.км замена стояк.амортизаторов каяба.пружин овк,рулевых тяг стр 28,по сваему желанию, заменил левы дачик абс накрылся на 8000 т.км.
 

Vovan

Опытный
Машине 3.5 года, пробег 70000. Замена ГРМ, задних с/блоков пер/рычага, втулок и стоек стабилизатора. Машиной доволен, но хочется Тигго 5 на варике.
 

сир-57

Опытный
машине почти 5 лет. пробег 70000км заменил передние аморт саленблоки стойки. пора уже менять тормозные диски (скоро буду)машину менять не собираюсь устраивает полностью.
 

VOHA

Гуру клуба
А мне он как то не очень, узкий, высокий, боковая проекция ни какая.....не нравится......=( но тут уж на любителя
Я стал все чаще на Джилли Эмгранд Х7 заглядываться. Почитал отзывы в бортовиках на форуме http://emgrandx7.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=63d19400c2828d066b4b7b3a948d7ee2. Наш iii на таком же катается.
 

Podast

Опытный
Но дороговато для меня, я свою за 560 брал.... это классная цена былаа сейчас, принципиально нового ничего нет, а ценник - как будто есть=((((
 
Сверху