Помогите решить проблему | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Помогите решить проблему

Виктория

Осваиваюсь
:( проблема такая. Еду на любой скорости, просто начинает как бы тормозить. При этом обороты не уходят. Убераю ногу с педали газа, заново нажимаю, едет. Не могу найти от чего это. Помогите, может кто сталкивался?
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Было у кого-то на форуме нечто подобное, оказалось катализатор оплавился и забился конкретно, а причин может быть море, наберите в поисковике "машину как будто за жопу держат" и увидите как много вариантов.
И то что у Вас на картинке - это не коды ошибок а меню сканера.
Check-Engine у Вас горит или нет.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Он то горит, то нет. А катализатора у меня нет, там обманка стоит.
Ну если джекичан периодически горит, то в памяти ошибки должны быть сохранены, вот их и надо посмотреть для начала. Вы насколько я понимаю машину купили недавно и она уже была такой? Если так то тогда желательно менять все жижи, и грешить на свечи, ВВ провода, форсунки, топливную систему.
И у нас-же два катализатора (в моей комплектации точно 2) у Вас обоих нет или только одного.
 

Виктория

Осваиваюсь
На машине езжу год. Все вот маюсь что с ним. Какие ВВ подходят? Нет одного каталика. А про второй даже Непала, (((,где он находится?
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Сверху