Подвеска | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Подвеска

Podast

Опытный
Ну похоже что пришла и моя очередь перетрясти подвеску,

Может кто подскажет, глухой стук при проезде маленьких лежачих ментов, спереди слева, рычаг и шаровая новая, ( кстати от лифана подходит) грешу на стойку или на прожину, но что там может стучать ума не прилоложу=(
 

VOHA

Гуру клуба
Информация для размышления по поводу какие сайлентблоки поставить на рычаг задней подвески
 

Алексисс

Гуру клуба
Странно ,а разве рычаг в сайлент блоке не перпендикулярно оси двигается? Причём тут поперечное движение в сайлент-блоке?
На видео автор качает рычаг как будто там шарнирное соединение, а не эластичное перпендикулярное оси. В том что не должен рычаг жёстко зажат в крепление ,то автор видео прав.Найду видео работы заднего рычага подвески.

http://vk.com/video177744553_171369262?hash=cc11413fe209b4e2
 
Последнее редактирование:

_ZVEROBOY_36

Осваиваюсь
Ну похоже что пришла и моя очередь перетрясти подвеску,

Может кто подскажет, глухой стук при проезде маленьких лежачих ментов, спереди слева, рычаг и шаровая новая, ( кстати от лифана подходит) грешу на стойку или на прожину, но что там может стучать ума не прилоложу=(
Посмотри саленблок.
 

Leonid

Гуру клуба
Как ваше мнения на счёт салента переднего рычага,масума RU 590.
 

skyfly

Гуру клуба
Как ваше мнения на счёт салента переднего рычага,масума RU 590.
Мнения могут быть разные и основанные на энторнетах) Предпочтительней, ИМХО, спрашивать: Ставил ли кто и как они ходят?)
Я почитывая различные форумы и сам менявший задний сайлент переднего рычага про масума RU 590. ничего не слышал, и отзывов от тех кто ставил не встречал.
Себе поставил SQ0107RP VTR (сопоставим по цене с Вашим), 2 года стоят и не отвалились, правда попадались отзывы что у кого-то полиуретан рвался или чего-то подобное, что мне было удивительно.
 

Leonid

Гуру клуба
Я согласен с полиуретаном,он на много жошче,и меньше смехчает ,при наших дарогах больше нагрузка идёт на шаровую,рычаг должен амортизировать.
 
Сверху