Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 17 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Василий:)

Гуру клуба
Радикально с проводами! Так должно заводиться. Провода заизолировал и притянул хомутами, ничего не резал.
 

Вложения

Евгений

Осваиваюсь
Радикально с проводами! Так должно заводиться. Провода заизолировал и притянул хомутами, ничего не резал.
Василий что то не хочет ещё в добавок бензин через воздухан пошёл насос то нормально работает то гонит топливо как бешеный ! Башка кипеть начинает чё за ху...я происходит подскажи ?
 

Василий:)

Гуру клуба
Я с таким не сталкивался, это что то с двигателем должно отсекать по давлению, бензонасоса.
 

Виктор

Осваиваюсь
Долго решался на переделку и вот в связи с поломкой робота начал переделывать свое авто.
В данный момент снял робота и преступил к изготовлению механизма переключения скоростей.
Вопрос к Василию , а от какого авто взяли донора педали сцепления ?
 

Виктор

Осваиваюсь
У меня машине 3 года 75 тыс. пробег . За это время мне 4 раза меняли сцепление 1 раз гидравлический цилиндр сцепления и 2 раза я сам ремонтировал этот целиндор.
 

Виктор

Осваиваюсь
Сегодня после работы установил кулису и протянул троса, снял пидальный узел.
 
Сверху