Отдых членов клуба vortex tingo | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Отдых членов клуба vortex tingo

A

admin

Гость
Собираемся вместе! Отдыхаем, снимаем, обсуждаем. Планы на будующее.
 

oieg

Гуру клуба
Все это не плохо. Если бы еще уметь все это сжимать и музыку накладывать. Я бы мож и попробывал.
 

Valery_S

Гуру клуба
Я умею :hi: , приезжай в гости научу :hahaha: у меня дом рядом с ВГИК, машина около их забора стоит, дам тебе книгу по AVID LIQUID CHROM HD 7,2 и саму программульку, Conopus Pro Coder 3, для кодировки и сжатия видео файлов, ну и для авторинга( сборки) DVD дисков Adobe Encore DVD CS3 и через пару-тройку лет будем иметь счастье лицезреть фильмы в Вашем исполнении :stars: , правда нужно ещё не забыть видео камеру приобрести, ну это самое простое. Успехов :wall:
 

Cerega

Опытный
Ну, можно например друга попросить, пусть поснимает, как Вы вездеходную проходимость нашего Тинги демонстрируете в какой нибудь непроходимости:crazy: Чтобы мы разом возгордилися :и за Вас (что знакомы), и за Тингу (что владеем)!
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Cerega написал(а):
Ну, можно например друга попросить, пусть поснимает, как Вы вездеходную проходимость нашего Тинги демонстрируете в какой нибудь непроходимости:crazy: Чтобы мы разом возгордилися :и за Вас (что знакомы), и за Тингу (что владеем)!
Нееееее! Сейчас практически у всех форумчан машинки новые их в г… загонять жаба душит, вот пройдет зима наступит весна народ потянется на лоно природы, за зиму мы поймем все на что способна наша ТИНГО и вот тогда я думаю можно ждать фото и видео отчеты, а смотреть на то как преодолевает трудности "Дэу Нексия хоть и объездившая (Крым, Кавказ, Подмосковье и т.д.) толку мало наш форум про другой автомобиль и все хотят видеть не как народ отдыхает а куда забрался в какую "тьму таракань"! Ну и природа конечно. Какая она в разных уголках нашей необъятной! И чем глуше тем лучше!
 

Valery_S

Гуру клуба
С Тингой ничего пока нет, потому, что сейчас делаю путешествие по Европе. Мы в августе с женой ездили в автобусное путешествие в Париж, Берлин, Варшава, Амстердам, Прага. Естественно наснимал много. Загнал на ПК и теперь типа сценария сочиняю :write: , чтобы потом монтаж по какой то канве начать, ну а времени как всегда не хватает, но нужно уже делать, жена хочет уже видеть результат.
А если хотите моё посмотреть, то могу чтобы не нагружать наш форум с монтажного ссылку дать: это я делал как шутку и предисловие к свадьбе дочери.
http://www.mvs-video.com/pinnacle/2Ch_256.wmv - это 2-я часть. Старался посильнее зажать, поэтому смотрите в небольших окошках.
Если понравится выложу ещё что нибудь :crazy:
 

DG72

Опытный
Каннские львы смиренно поджали хвосты и ждут гениальных творений на тему V-Tingo!
 
Сверху