Отдых членов клуба vortex tingo | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Отдых членов клуба vortex tingo

A

admin

Гость
Собираемся вместе! Отдыхаем, снимаем, обсуждаем. Планы на будующее.
 
A

admin

Гость
Раз всем нравится Ахтуба приглашаю всех к нам в гости летом, Ахтуба, своя база на волге, рыбалка хорошая, но только не в июне - мошка съест.
 

oieg

Гуру клуба
admin как насчет сентября. Что с погодой и во что выльется (тугрики имею ввиду).
 
A

admin

Гость
oieg написал(а):
admin как насчет сентября. Что с погодой и во что выльется (тугрики имею ввиду).
В сентябре погода всегда отличная, пропадает комар, нет сильной жары. А во что выльется - сколько с собой возьмете, все ваши. Место на Волге бесплатное, есть кунг 12 метров, там 3 комнаты, 5 кроватей, посуда и т.п., свет тоже есть. Весной привезу туда кондиционер и холодильник. В 20-ти метрах магазин с холодными напитками, мороженым и т.д., волейбольная площадка, банька, пирс, на прокат моторная лодка, снасти, можно покататься на таблетке, водном мотоцикле. Есть для любителей комфорта за отдельную плату коттеджи со всеми удобствами. Турбаза друзей, мне достался кусочек земли у них.
 

oieg

Гуру клуба
Иван очень заинтересовал. Отпишусь на личку. Пообщаемся поподробнее.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Это как?! Всю дорогу камеру не выключать что ли? На трассу 3-10 часов пялиться? В таких случаях и фоток хватит - только самое интересное!
 

Valery_S

Гуру клуба
Да ладно Вам, нормальная просьба :jokingly: Можно же сделать маленький ролик на 2-3 минуты под одну композицию (песню) в тему и ужать (чтобы выложить), например кто либо за грибами на Тинге ездил или на рыбалку, так, что бы всем было интересно. У меня на Тинге ничего нет, т.к. приобрёл недавно, а вот на Дэу Нексии много ездил и снимал (Крым, Кавказ, Подмосковье и т.д.)
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А выглядеть это будет примерно так:
Под веселую музыку 2 минуты видна трясущаяся дорога с размытыми по краям деревьями и встречными машинами, потом 2 минуты качающиеся (не от ветра а от ходьбы) деревья и кланяющиеся люди, изредка демонстрирующие свои находки, потом еще 2 минуты трясущаяся дорога с размытыми по краям деревьями и встречными машинами и наконец, как апофеоз кадр на кухне где стоят полные корзины грибов. Дальнейшие муки с их переработкой мы из соображений гуманности показывать не будем!
 
Сверху