Отдых членов клуба vortex tingo | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Отдых членов клуба vortex tingo

A

admin

Гость
Собираемся вместе! Отдыхаем, снимаем, обсуждаем. Планы на будующее.
 
A

admin

Гость
Привет всем! Выезжали семьями на отдых в Волго-Ахтубинскую пойму! все супер! Чистая и прохладная Волга, отличная рыбалка, шашлык, пиво и что-нибудь покрепче, отличная погода и конечно же безотказная Vortex Tingo! Кстати, Vortex переводится как Вихрь.


Если будут желающие отдохнуть так же - приезжайте! Есть отличное место, встретим, разместим, отдохнем вместе.
 

Вложения

  • 760,2 KB Просмотры: 625
  • 465,1 KB Просмотры: 620

yuliyaskiba

Новенький я
Вы прямо раздразнили. Так и хочется пуститься в дорогу прямо сейчас. К сожалению, до Волги путь не близкий. Пока из Сибири доберешься, сколько времени пройдет.
 

Swetlanamol

Новенький я
К сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями. И рады бы были присоединиться к вашей дружной компании, да очень ехать далеко. А вам желаем и дальше собираться почаще вместе для отдыха.
 

Elena

Опытный
А мы с мужем собираемся, в конце сентября в поездку, в Волгоградскую область из Москвы. Надеемся порыбачить, и поискать грибы. Это будет наша первая поездка, на нашей новой Тигночке так далеко. Уверенны, что поездка пройдёт отлично!
 

gala

Новенький я
Расскажите,пожалуйста ,как вела себя машина.Расход топлива .Ощутили ли преимущества высокого клиренса.А то я присматриваюсь и меня мучают глубокие сомнения.Мне тоже нужна машина для сельской дороги и на пикник.
 

oieg

Гуру клуба
Ох ребяты класс. Мы двумя семьями отдыхали на Ахтубе. Жаль не на Тинге. На Волге тоже был в районе Никольского. Цельный месяц стояли лагерем. Вообще очень любим мы эти поездки, За два года собрали хороший лагерь. Завидую.
 

oieg

Гуру клуба
admin мож поможешь и сюда фотки выложить. Да и на личку. Огромные извинения. Ничего сделать не могу.
 

Valery_S

Гуру клуба
Чтобы вставить фотку со своего компа
Идёте сюда http://foto.radikal.ru/
и загружаете своё фото.
Здесь жмёте на кнопочку ЗАГРУЗИТЬ и указываете появившуюся ссылку на своё фото..
копируя на загруженном ресурсе третью ссылку(3. Превью - увеличение по клику ), просто скопируйте ТРЕТЬЮ ссылку и вставьте сюды
 
Сверху