Отдых членов клуба vortex tingo | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Отдых членов клуба vortex tingo

A

admin

Гость
Собираемся вместе! Отдыхаем, снимаем, обсуждаем. Планы на будующее.
 

warrior

Опытный
Berrendey ты им покажи фотку с изображением черной березы без листьев и коры , которая растет справа от трассы если ехать на Почеп за Красным Рогом.... ( сам видел,нет?) говорят оно ( дерево это) единственное в мире такое и завезено инопланетянами :rofl: :drinks:
 

Berrendey

Гуру клуба
Warrior, если честно, то сколько раз мимо проезжал, а на дерево внимание не обращал (вот и жена говорит. что видела это дерево). Я еще хочу как-нибудь в Баклань заехать, сфоткать название.
 

X File

Осваиваюсь
насчёт названий, из липецка в воронеж проезжаю реку ГНИЛУША))))
 

derben

Осваиваюсь
Тоже люблю комфорт. Вот к чему надо стремиться, но басейн :gamer: Это наверно перебор. :drinks:
 

Valery_S

Гуру клуба
Бассейн конечно классный и экиперовочка для отдыха тоже на высоте :yes: , благо есть на чём всё это возить. По моему на фото судачки (рыбки), тоже не плохие. Молодцы, умеете отдыхать. Сам в той местности (Волгоград) прожил 43 года, поэтому знаю те места, на Ахтубе хорошо отдыхать :good: . Там вообще всё рядом, Волга, Дон, Ахтуба. Я часто раньше, до 2003 года, пока в Москву не переехал, отпуск небольшой брал в мае, когда селёдка шла, и почти на год запасался рыбой и вяленой и солёной и фарша жена делала на рыбные котлеты :bye: На Дону тоже неплохо, у нас в конторе где работал, турбаза своя на Дону была и каждому отдыхающему лодка придавалась, так, что мы с детьми (сын и 2 дочери) на рыбалке и пропадали, жена аж ругалась, куда я эту рыбу девать буду :impossible:
 

oieg

Гуру клуба
Бассейн это классно - хоть и на реке. Местные тож прикалывались, до третьей рюмки, а потом всем скопом в него родимого и полезли. Спасибо за оценку лагеря. Собирали два года. Хотели учесть все по максимуму. Вроде процентов на 80 получилось.
 
Сверху