Осмотр машины перед покупкой | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Осмотр машины перед покупкой

Alex

Новенький я
Добрый день.Надеюсь,создавая новую тему,ответы на мой вопрос будут полезны многим,кто собирается в ближайшее время в Автосалон.
На днях планирую приобрести 2-ую комплектацию. На что в первую и во вторую очередь следует обращать внимание,при выборе авто(интересно все,даже о наличии домкрата и т.д.)
Заранее спасибо!
 

Valery_S

Гуру клуба
В субботу сам брал. Домкрат, знак аварийной остановки и минимальный набор ключей плюс колесный, вот и вся комплектация. Ф остальное посмотрите чтобы покраска была без брака, двери закрывались хорошо, Кузов был нормальный, Люк закрывался без щелей, также обязательно смотрите, что бы машина была по горизонтали ровная, не заваливалась. Ну и т.д. Успехов.
 

warrior

Опытный
обратите внимание на год выпуска АКБ ( должен совпадать с годом выпуска машины) , уровень всех жидковсей должен быть между рисками min и max! ? кроме того запаска такая же как и штатно установленная резина и с тем же давлением ( не спущенная!!!!! ) кроме всего прочего шнур юэсби к магнитоле должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
A

admin

Гость
:stars: А я вот не досмотрел жидкость в системе охлаждения, хорошо что на ТО долили, я под капот ни разу не заглянул
 

valery

Осваиваюсь
была такая ситуация и с моим авто был плохо затянут хомут на шланге устранили быстро
 

oieg

Гуру клуба
Оптимальный вариант чтоб предпродажку при тебе сделали. Имею ввиду в твоем присутствии.
 

valery

Осваиваюсь
За предпродажкой тоже не всегда можно уследить.Мой авто стоял в салоне один и мне в один голос все пели,что с подготовкой все отлично,все уже сделано.Обманули.На ТО я от них теперь не отхожу.Скоро 3е ТО будут делать под моим чутким руководствомн НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА!
 
Сверху