[Мск]АТЦ ГРЮНБЕРГ: кузовной и слесарный ремонт в Зеленограде. Скидки 10-15% | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

[Мск]АТЦ ГРЮНБЕРГ: кузовной и слесарный ремонт в Зеленограде. Скидки 10-15%

Grunberg

Осваиваюсь
Уважаемые автовладельцы!

Автомобильный Технический Центр «Грюнберг» предоставляет услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей.

При обращении в Наш Центр предъявите клубную карту. Членам клуба предоставляются скидки:

Кузовной ремонт - 10%
Слесарный ремонт - 15%
, в случае покупки наших автозапчастей. Со своими автозапчастями скидка на слесарный ремонт составит 10%.
Автозапчасти- 10%

Технический центр:

• Техническое обслуживание автомобилей.
• Компьютерная диагностика автомобилей.
• Диагностика и ремонт двигателей.
• Диагностика и ремонт КПП.
• Диагностика и ремонт ходовой части.
• Диагностика и ремонт электрики автомобиля.
• Компьютерный 3D сход-развал.
• Диагностика и ремонт топливной системы.
• Ремонт выхлопной системы.
• Ремонт и заправка кондиционеров.
• Установка дополнительного оборудования.
• Автозапчасти в наличии и на заказ.

Кузовной центр:

• Кузовной ремонт.
• Покраска авто.
• Полировка авто.

Наши телефоны:

8 499 347 48 92 - Кузовной Центр
8 499 347 47 92 - Технический Центр
8 499 347 49 92 - Отдел Запчастей

E-mail:

info@remont-auto.com - Кузовной Центр
mail@remont-auto.com - Технический Центр

Сайт: http://remont-auto.com/

Адрес: Москва, Зеленоград, Сосновая аллея д. 4, стр. 3 (здание ДОСААФ), въезд через "Мойку №1", напротив "Водоканала". Восточная коммунальная зона.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Grunberg

Осваиваюсь
Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Красим больше – платите меньше!". Скидки до 20% на покраску авто в Зеленограде!

Ознакомиться с условиями акции Вы можете у нас на сайте.
 

Grunberg

Осваиваюсь
Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» продлевает акцию "Красим больше – платите меньше!" до конца мая. Скидки до 20% на покраску авто в Зеленограде!

Ознакомиться с условиями акции Вы можете у нас на сайте.
 

Grunberg

Осваиваюсь
Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию «Бесплатное такси по Зеленограду!». Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.
 

Enek80

Новенький я
Все конечно здорово , но вот три недели назад позвонил я в ваш сервис . С целью диагностики роботизированной коробки передач на своем Вортексе Тинго. По телефону сказали приезжайте . Приехал . Приемщик мне и говорит - Мы китайцами не занимаемся . Диагностик говорит , что на моей машине разъемы не те и диагностику он сделать не может . На мои возражения , что разъем там стандартный и даже дядя Витя в гараже снимал мне показания , сказали категорическое - НЕТ. Скажите мне , как это объяснить ???
 

Grunberg

Осваиваюсь
Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 50% на покраску автомобиля». Успейте записаться!

Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.
 

Enek80

Новенький я
Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 50% на покраску автомобиля». Успейте записаться!

Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.
Я понимаю конечно, акция на покраску это здорово. Но то, что вы спамя этот пост, проигнорировали мой вопрос, вас не красит. Может ответите , что с компетенцией у ваших сотрудников ? И почему вы не обслуживаете машины , на сайте о которых себя рекламируете ?
 
Сверху