Молдинги, наклейки. | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Молдинги, наклейки.

VOHA

Гуру клуба
Он помоему сткловолокно с эпокситкой наносил.
Не помню что он изначально наносил, но потом писал, что какойто материал нашел очень легкий в обработке. С эпоксидкой столько возни и еще не факт, что обработаетсяч нормально. Уж думаю не парафином ли залить (шутка).
 

Алексисс

Гуру клуба
Не помню что он изначально наносил, но потом писал, что какойто материал нашел очень легкий в обработке. С эпоксидкой столько возни и еще не факт, что обработаетсяч нормально. Уж думаю не парафином ли залить (шутка).
Эпокситка от вибрации может ,наверное отстать от пластика.Капрон(с термопистолета),тоже плохо сцепится с пластмасой.В городе вашем спросите у тех кто бампера ремонтирует.Они то работают с пластмассой,должны знать.
 
  • Like
Реакции: VOHA

ronib

Опытный
Народ, подскажите чем мне можно залить (по аналогии как у Моро) выпилы в рамке решетки так, что бы впоследствии при обработке я смог придать целостность? Как он писал помню, что заливал каким то пластиком. Кто что подскажет? Посмотреть вложение 601 Посмотреть вложение 602
Как вариант жидкие гвозди
 
  • Like
Реакции: VOHA

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Как вариант жидкие гвозди
Но жидкие гвозди бывают разными и перед тем как мазать на решетку надо обязательно проверить как они застывают. Давеча хотел кой чего ими зафиксировать, купил самые дорогие, а они не засыхают до состояния твердости при толщине даже в 5 мм. и сушке трое суток.
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
А может клей POXIPOL? Когда застывает как камень становится.
Можно наверно его и использовать. Мне знакомый так же этот вариант предложил. Холодной сваркой может еще попробовать?
 
Последнее редактирование:
Сверху