Молдинги, наклейки. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Молдинги, наклейки.

VOHA

Гуру клуба
Плиз, подскажите на сколько сантиметров люстра возвышается над релингами? Я в свое время тоже порывался эту люстру через икаруса купить но у меня в гараж по высоте машина входит с сантиметровым зазором. Поэтому и не стал покупать. А на Вашем фото смотрю и кажется, что не так и высоко люстра возвышается над релингами. Если не затруднит то замерьте. В случае чего срочно закажу:fg34g3223v.
 

VOHA

Гуру клуба
Моро, уважаемый дружище, куда пропали? Я задумал решетку радиатора по Вашему варианту №1 изготовить. На родной выпилил сетку, обработал напильником и наждачкой. Теперь нужно залить пропилы в окантовке, а чем не знаю. Нужен фотоотчет:fg34g3223v, который выставляли на старом форумеhmm.gif
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Хорошо смотрится, не переживайте!
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Народ, подскажите чем мне можно залить (по аналогии как у Моро) выпилы в рамке решетки так, что бы впоследствии при обработке я смог придать целостность? Как он писал помню, что заливал каким то пластиком. Кто что подскажет? внешняя сторона.JPG внутренняя сторона.JPG
 

Вложения

Сверху