Марка и размер колёс | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Марка и размер колёс

moreman

Гуру клуба
20141115_113754.jpg Переобувался на зиму и сравнил колёса. Слева Bridgestone Blizzak Revo GZ 215\65\16, справа Yokohama Geolandar SUV G055 225\65\17.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOHA

Алексисс

Гуру клуба
Защиты нет и не было.Напиши до чего другого померить.
У меня пыле защита пластиковая(когда фильтр масленый менял пришлось пластик откручивать с низу что бы до фильтра добраться) и металлическая 3 мм с магазина стоит. С боку ,где середина между дверями,до ребра порога. Можете померить.
 

Сергей13

Гуру клуба
С боку ,где середина между дверями,до ребра порога. Можете померить.
Померить до ребра не получилось,у меня стоят пороги-надо лёжа только мерить. Померил по другому ,посередине до дверей и до начала брызговиков,спереди и сзади.
 

Вложения

Сергей13

Гуру клуба
На усиленных пружинах уже наверно года два езжу (точно не помню уже),сейчас выложу фото как плитку перевозил с магазина.
Ещё на старых колёсах,12 упаковок плитки,каждая весом 31 кг.
После ещё возил полы наливные,чисто в багажнике, не раскладывая -20мешков по 20 кг.,дискомфорта не испытывал.
Пружинами доволен на все 100%
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексисс

Гуру клуба
Вот купил Всесезонку на лето.CONTYRE Cross Road 215/65R16 98Q.
В меру шумная. По средней грязи показала себя отлично. На 90 км\час влетел в лужу на дороге.Держит устойчиво. При цене из ссылке не плохая. Жалко не полный привод для такой резины.
1b547282fce48f87320cb95cd2a1acd6.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сергей13

Гуру клуба
Вот купил Всесезонку на лето.CONTYRE Cross Road 215/65R16 98Q. В меру шумная. По средней грязи показала себя отлично. Жалко не полный привод для такой резины.Посмотреть вложение 698
Отлично,я на своей заметил к колейности очень чувствительна,а так всё супер!!:new russian:
 

VOHA

Гуру клуба
Родную резину максис все ругают. Приехал на ней домой из Москвы в марте. Ехал через уральские горы (всего в пути 2300 км). Не однократно ездил на этой же резине в Новосибирск (туда 1200 км). Резина как резина. Не могу сказать, что по воде плывет. По трассе в дождь 90-100 км/ч еду не напрягаясь. Колейность на асфальте как бы тоже неприятностей не доставляет. Может я такой водитель не искущенный.
 

Алексисс

Гуру клуба
Штатная Максим не плохая резина.Я её ещё и продал. Несколько раз в Глинке после дождя на ней свистели. По причине поездок речка,лес,рыбалка,грибы и была произведена заменя резины на более агрессивную. Всесезонку взял из за очередей в сезон на шиномонтаж. На всесезонку можно позже сменить резину осенью и раньше весной. Купил диски штамп на зимнюю себе. Гайки пришлось к дискам покупать комплект. Запаска штатная осталась. Домкрат штатный весной сломал,сорвалась резьба на нём.
 
Последнее редактирование:
Сверху