Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

VOHA

Гуру клуба
Итого насчитал 12 человек, т.е. 12 комплектов. Отправляю заявку на заказ икарусу.
 

VOHA

Гуру клуба
Ребята, форс-мажор пока произошел. Требуемого количества комплектов у первого продавца по ссылке не оказалось. Вот икарус мне ответил:
Я не очень понимаю, для чего эти манжеты, поэтому передаю тебе переписку с продавцом. Я спросил, есть ли 12 комплектов, он ответил, что нет, но есть вот это:

http://item.taobao.com/item.htm?id=20606504864

я спрашиваю, это разве одно и тоже? он говорит - это используется для вот этого и шлет картинку:
 

VOHA

Гуру клуба
Дальше Икарус мне пишет:
вот еще, он дал контакт дружбана своего, тот пишет, что это то что мне надо и лучше заводских
https://item.taobao.com/item.htm?id=25741636690
не то?

Мужики смотрите по размерам
DDE071 102 079/1
наши или нет?
 

VOHA

Гуру клуба
мне кажется может не хватить по 100, лучше 200 перевести
Заезжал на почту, спросил как лучше отправить. Мне посчитали как бандеролькой до Саратова: 170 рэ+17 рэ конвертик+40 рэ если оценить в 1000 рублей. Получается 230-250 рублей в зависимости от расстояния от моего места жительства.
Вообщем пока определяемся со второй ссылкой, что в посте №6.
 

VOHA

Гуру клуба
я спрашиваю, это разве одно и тоже? он говорит - это используется для вот этого и шлет картинку:
робот.png
 

Вложения

VOHA

Гуру клуба
Сверху