Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo | Страница 13 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Манжеты для цилиндра сцепления на робот Vortex Tingo

VOHA

Гуру клуба
Список желающих приобрести манжеты для цилиндра сцепления.
VOНA - 1 комплект. оплатил
Kayuk - 1 комплект. оплатил
АлексейТула - 1 комплект. оплатил
Garri_26 - 1 комплект. оплатил
Алекс Чек - 1 комплект. оплатил
Тинго - 1 комплект. оплатил
navigator - 1 комплект. оплатил
Vetkind - 1 комплект. оплатил
Usblack - 1 комплект. оплатил
GEKTOR220 - 1 комплект. оплатил

Деньги перечисляем на карту сбера Сергей13
 
Последнее редактирование:

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Вчера пришла квитанция, сегодня получил. Пусть лежат, и своим наличием успокаивают и меня и цилиндр сцепления. Всем организаторам спасибо.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
????????????????????????????:lk68y5
Извиняйте, заработался, поправил пост. Сегодня с отпуска (двухнедельного) на работу вышел. Трудился как пчелка. Когда писал, то одновременно с тремя людьми по двум разным делам разговаривал.
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Сегодня поменял манжеты. По сравнению с теми, что установлены, новые манжеты очень жёсткие. Замучился одевать, особенно маленькая (передняя). Разогрев в кипятке практически не помог. Хорошо, что два комплекта заказал. Первая маленькая треснула (при том, что всё на горячую делал). Потом повесил перед газовой тепловой пушкой. Какая была температура на выходе, не знаю, рука не терпела. Висели минут пять. Манжеты предварительно смазал Тутеллой.
После этого натянул, :JC dance:в процессе, изрядно поругав изобретателей сего чуда.opasnoste
Задние одеваются гораздо легче.
В цилиндр вошли с заметным усилием, туже, чем родные.
Дальше как обычно, продувка и т.д. Продувку делал раза 4.
Цилиндр теперь сухой, не сопливится, в общем, моя ДОВОЛЬНА!:biggrin:

Серёг 13, ещё раз СПАСИБО!:Laie 99:
 

Сергей13

Гуру клуба
в общем, моя ДОВОЛЬНА!:biggrin:
:Laie 99:
Отлично, что всё получилось.
Я рад за тебя)).
Но вот почему маленькая лопнула??
Я когда красные манжеты натягивал на поршень, большой ещё ни чего,а вот с маленьким помучился, всех вспомнил)))))),но не лопнул.
 
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху