Колпак запасного колеса. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Колпак запасного колеса.

Андрей 52 регион

Гуру клуба
Добро времени суток соплеменники)))). Волей случая что нынешней зимой догнал меня в "зад" нехороший человек на авео и результат колчился чехол запаски - в щепки. Вопрос заказывал ли кто чехол в цвет если да то подскажите где? Второй вопрос на т11 подойдет от FL и вообще варианты альтернативы.
 

Сергей13

Гуру клуба
Добро времени суток соплеменники)))). Волей случая что нынешней зимой догнал меня в "зад" нехороший человек на авео и результат колчился чехол запаски - в щепки. Вопрос заказывал ли кто чехол в цвет если да то подскажите где? Второй вопрос на т11 подойдет от FL и вообще варианты альтернативы.
Скорее всего подойдёт, но только с ответной частью, т.е. в сборе.
 

Сергей-Ектб

Осваиваюсь
1.Tiggo FL:
Внутренняя часть T116302520PF, сам колпак T116302530PFDQ
2.колпак Tiggo нового образца(с рельефным рисунком):
Внутренняя часть T116302520BA, сам колпак T116302530BADQ
3. колпак Tiggo старого образца(выпуклый как немецкая каска)
Внутренняя часть: T116302520, сам колпак T116302530
Окрашенных в цвет их в природе не бывает, только если с разбора.
В Н.Н. заказать можно в компании IXORA, сами с ними работаем, ребята возят на китайцев з/ч.
В руках держал все три колпака, самый толстый и прочный - на FL, и проще всего его одевать на ответную часть.
заказывать только комплектами, которые я написал, у всех трех комплектов крепление колпака к ответной части разное
 

VOHA

Гуру клуба

Вложения

Последнее редактирование:

Андрей 52 регион

Гуру клуба
1.Tiggo FL:
Внутренняя часть T116302520PF, сам колпак T116302530PFDQ
2.колпак Tiggo нового образца(с рельефным рисунком):
Внутренняя часть T116302520BA, сам колпак T116302530BADQ
3. колпак Tiggo старого образца(выпуклый как немецкая каска)
Внутренняя часть: T116302520, сам колпак T116302530
Окрашенных в цвет их в природе не бывает, только если с разбора.
В Н.Н. заказать можно в компании IXORA, сами с ними работаем, ребята возят на китайцев з/ч.
В руках держал все три колпака, самый толстый и прочный - на FL, и проще всего его одевать на ответную часть.
заказывать только комплектами, которые я написал, у всех трех комплектов крепление колпака к ответной части разное
застежка в комплекте идет?
 
Сверху