Ключ зажигания. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Ключ зажигания.

Alekssewer

Новенький я
А как менять батарейку в ключе. Пользуюсь штатной сигналкой , так по идее батарейка находящаяся в ключе должна когда то сесть. Так, как-же её менять .!
 

Valery_S

Гуру клуба
У меня на прежней машине 6 лет работала батарейка без замены, так и продал. В принципе у меня сейчас посмотрел есть сдвижная крышка, под ней и батарейка. Открыть и заменить. На прежшей нужно было винт открутить .
 

Chelman

Гуру клуба
Мужики, только аккуратнее... никаких винтов тут нет, но сидит очень очень туго крышка. И она не сдвигается, а именно вверх снимается. Нужно аккуратно подцеплятьс какойнить стороны, лучше со стороны петельки. Почему аккуратно - довольно легко закоцать ключ и оставить следы на пластике.
 

Chelman

Гуру клуба
Не за что, сам обжегся когда хотел поменять батарейку.
 

Chelman

Гуру клуба
oieg написал(а):
Chelman А как быстро она у тебя кончилась.
Да она не кончилась, просто это буквально было в первые дни после покупки, и я тогда еще не знал, что родная сигналка настолько сильно подвержена влиянию высоковольных проводов и теле-радио вышек. Думал батарейка, а потом понял(((( Теперь уже выявил несколько таких "гиблых" мест в городе, где приходиться закрывать только на ключ.
 

oieg

Гуру клуба
Это интересно. Поподробней. Я первый раз о таком слышу.
 
Сверху