КАСКО | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

КАСКО

A

admin

Гость
Застраховался при покупке машины прямо в салоне, в год 25 000 р. на 5 лет. Думаю что не зря, неделю назад пытались вскрыть гараж, тогда я понял как правильно я сделал, что купил страховку.
 

Kommuna

Осваиваюсь
А что за страховая (хотя понимаю разность в регионах)? Мне все предлагают около (а то и более) 50 000 в год за КАСКО!
 
A

admin

Гость
Kommuna написал(а):
А что за страховая (хотя понимаю разность в регионах)? Мне все предлагают около (а то и более) 50 000 в год за КАСКО!
Страховая компания СОГАЗ, скидка на страховку от РОСБАНКА при покупке авто в кредит.
 

Kommuna

Осваиваюсь
Спасибо. Значит скидка мне не светит :sorry: - в трейд-ин беру и расчет окончательный..., а ведь то же могли бы уважить продавцы...
 
A

admin

Гость
Не забывайте что в кредит большая переплата, то на то и выходит.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Я тоже страховал в салоне при покупке, страховая компания «РОСГОССТРАХ»
КАСКО - 39 721,21(1год)
ОСАГО – 4 989,60 (1год)
ДСАГО – 700,00 (1год)
Крупных потерь пока нет, на лобовом только пару небольших сколов от камней но пока трещин нет.
 

Aleksander

Осваиваюсь
Страховка КАСКО в Военно-страховой компании на 1 год 22.700, есть один небольшой скол от камешка на капоте, подскажите, стоит обращаться или нет?
 

qwert000141

Осваиваюсь
Я застраховал КАСКО в ОРАНТЕ. Обошлась в 21600р. и дополнительную к ОСАГО на 470р.(увеличение на 300000р.)
ОСАГО в РОСГОСТРАХЕ 3600р.
 

valermihali4

Осваиваюсь
КАСКО делал в Москве обошлась чуть больше 50 000р. РЕСО гарантия.Выезжая с парковки чуток задел бампером другую машину, аварийный комиссар написал ,что у меня царапины были и на крыле(хотя их там не было) выплатили 8500р. ремонт обошелся в 6000р. красил только бампер.
 
Сверху