Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать? | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Какую комплектацию Vortex Tingo выбрать?

Slavuta_M

Осваиваюсь
Очень понравился автомобиль Vortex Tingo. Решил приобрести в автосалоне нашего города. Только вот думаю какой комплектации. Цена базовой комплектации и цена с третьей комплектацией вроде бы отличается не сильно, всего около 40 тыс. руб., но всё же. Есть ли смысл брать с максимальной комплектацией или можно и базовой? У кого какие мнения? Всем спасибо!
 

try76543

Новенький я
У комплектации с роботом (типа автомат) есть интересная особенность, Евро-4, рекомендуется бензин не ниже 97-го, и как ездить у нас в стране с такими рекомендациями?
 

oieg

Гуру клуба
Slavuta_M выражаю только свое мнение. 1 и 2 комплактации различаються очень незначительно. Так называемая 3 с роботом тоже не особо отличаеться от 1. При всем при этом получаеться: в основном рассматриваем цену и что наиболее подходит вам. Между 1 и 2 комплектацией в цене минимум. Между 1 и 3 комплектацией уже ощущаеться. Робот на данный момент является котом в мешке, кстати в Краснодаре на ТО мастера сказали именно так. Сам не люблю сюрпризы и считаю с роботом можно брать через год, два. Ну и вывод: при минимальной разнице в цене 1 и 2 комплектацией надо брать по максимуму, а именно 2 комплектацию. Я именно так подходил к покупке своей ласточки. Удачи.
 

Valery_S

Гуру клуба
Я думаю вторая комплектация предпочтительней. Для меня из за эл.зеркал и управления регулировкой фар из салона, в предыдущей машине первой функции у меня не было, что не совсем было удобно при эксплуатации.
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S судя по разной укомплектованности авто проверяй все от и до.
 

mfv1976

Осваиваюсь
Приобрел АТ-3 т.е. робот впечатления только пока самые наилучшие, и в комплектации АТ-3 нет люка, для меня не важно, зато все другое есть. проехал пока 600км, обкатка. а робот как мне сказали на оф сервисе тагаза - "у нас еще небыло претензий к роботам, а вот вольво часто привозят!"
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Так "АТ-3" парумесяцев назад только в продажу поступили
во всяком случае в Питере.
 

mfv1976

Осваиваюсь
try76543 написал(а):
У комплектации с роботом (типа автомат) есть интересная особенность, Евро-4, рекомендуется бензин не ниже 97-го, и как ездить у нас в стране с такими рекомендациями?
А где вы взяли что надо бензин не ниже 97?, улыбнуло
 

amf

Новенький я
При одном двигателе и разные требования к бензину? Очень странно :pardon:
 
Сверху