Какой цвет форума выбрать? | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Какой цвет форума выбрать?

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Всем привет!
Наверняка вы слышали про существование "синего" или "красного" форумов. Эти термины часто используются и нашими одноклубниками.
Не пора ли нам тоже обрести свой цвет? Кто как считает? Прошу прокомментировать.
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Мне кажется, в первую очередь на это нужно внимание обращать:
Эмоциональное восприятие цвета http://colory.ru/colorandemotion
Не пора ли нам тоже обрести свой цвет? Кто как считает? Прошу прокомментировать.
Прям так радикально? Полностью цвет поменять? Тут без художника-оформителя не обойтись.:)
Не знаю, когда наш форум просматриваешь, глаза не устают, дискомфорта нет.
Стоит ли?....:lk68y5
 

VOHA

Гуру клуба
Не нужно ни чего менять. Наш форум так и называют "синим". Этот колор был применен с момента рождения форума, а потому все уже привыкли к нему.
 

aleksasha

Опытный
Не знаю что значит "красный"-"Синий". Но на ноуте смотреть на нашем сайте непрочитанные темы сложнее, более блёкло, чем на компе на мониторе. Опять же на старом сайте было более видно. Серый фон и не прочитанное - красное.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Не знаю что значит "красный"-"Синий". Но на ноуте смотреть на нашем сайте непрочитанные темы сложнее, более блёкло, чем на компе на мониторе. Опять же на старом сайте было более видно. Серый фон и не прочитанное - красное.
А можно подробнее, с фото, укажите где и что плохо, попробуем поменять.
 

aleksasha

Опытный
я так понимаю фото не поможет. Просто с ноута в режиме энергосбережения без подзарядки фон "гасится" и форум выглядит немного серым и новые непрочитанные темы трудно рязглядет
 
Сверху