Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Dumon76, спасибо, жаль только что это другая ссылка но на тот же форум что уже писал IDL на предыдущей странице...
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Berrendey по вашей просьбе позвонила в тех центр. Там не сказали, что на моей доп сигнализации отключена функция блокирования дверей, но её можно включить. А вот со штатной сигнализации навлядли это получится. Хотя что то меня терзают сомнения что это из за сигнализации. :nea:
А как они отключили эту функцию у штатной сигнализации? (ведь у вас она не работает) На форуме "Чери тигго" народ себе все головы сломал, отключить им удалось только при помощи "топора" (перекусили провод) а вам сервис похоже лапшу на уши вешает!
 

DG72

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

У меня такого глюка нет. Двери блокируются только в принудительном порядке с кнопки. Пользуюсь сигнализацией поставленной в салоне. Теперь не терпится попробовать обе вместе и эту, и ту, что в комплекте с машиной.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

DG72 написал(а):
У меня такого глюка нет. Двери блокируются только в принудительном порядке с кнопки. Пользуюсь сигнализацией поставленной в салоне. Теперь не терпится попробовать обе вместе и эту, и ту, что в комплекте с машиной.
А должны закрываться в автоматическом при достижении автомобилем скорости 45 км/ч +/- 5 км. Так что у вас как раз и есть глюк! (и скорее всего из за установи доп. сигнализации)
 

DG72

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
DG72 написал(а):
У меня такого глюка нет. Двери блокируются только в принудительном порядке с кнопки. Пользуюсь сигнализацией поставленной в салоне. Теперь не терпится попробовать обе вместе и эту, и ту, что в комплекте с машиной.
А должны закрываться в автоматическом при достижении автомобилем скорости 45 км/ч +/- 5 км. Так что у вас как раз и есть глюк! (и скорее всего из за установи доп. сигнализации)
В мануале про это ничего не сказано,- значит глюк! Опять же -народ ручки выламывает! Никакой пользы.
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Я вот теперь думаю, может в комплектации с роботом отключено автоматическое запирание дверей? Ведь и у Elena и у DG72, на сколько я понимаю, робот?
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

DG72 С точки зрения безопасности содержимого машины мне кажется предпочтительнее ездить с заблокированными дверями а перед высадкой пассажиров кнопку не трудно и нажать (можно заранее до остановки (чтобы пассажиры ручки не ломали)) И как вариант если вас это так напрягает то просто после того как двигатель заведен а движение еще не начато просто заблокируйте/разблокируйте двери с кнопки (теперь пока двигатель работает двери закрываться не будут). Правда, эту процедуру придется повторять каждый раз после того как двигатель повторно заводится.
 

DG72

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
DG72 С точки зрения безопасности содержимого машины мне кажется предпочтительнее ездить с заблокированными дверями а перед высадкой пассажиров кнопку не трудно и нажать (можно заранее до остановки (чтобы пассажиры ручки не ломали)) И как вариант если вас это так напрягает то просто после того как двигатель заведен а движение еще не начато просто заблокируйте/разблокируйте двери с кнопки (теперь пока двигатель работает двери закрываться не будут). Правда, эту процедуру придется повторять каждый раз после того как двигатель повторно заводится.
Мои пассажиры благовоспитанные, на ходу не сигають. А вот от барсеточников я запираюсь при длительном путешествии.
 
Сверху