Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Berrendey написал(а):
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:
Может у вас при установке сигнализации сервисмены штатную сигнализацию отключили? Когда ставишь на штатную сигнализацию, то если у вас были открыты окна они автоматически закроются. И потом если отключена штатная сигнализация, то вопрос а штатный имобилайзер они часом не отключили?
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL Да вроде при покупки машинки и ту и ту сигналку продемонстрировали. Сказали что можно и той и той пользоваться, но только по отдельности.
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
...По средствам электроники кажется ни как. А вот более кординальными методами почитайте здесь...
Спасибо, почитал, на такие кардинальные меры я пока не готов, нужна еще гарантия :hi:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
IDL Да вроде при покупки машинки и ту и ту сигналку продемонстрировали. Сказали что можно и той и той пользоваться, но только по отдельности.
А мне ни чего не сказали, и я активирую одновременно обе так на всякий случай. За 4 месяца эксплуатации не одного «глюка» не было.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
А мне ни чего не сказали, и я активирую одновременно обе так на всякий случай. За 4 месяца эксплуатации не одного «глюка» не было.
А я вот только дополнительной пользуюсь, поэтому и не знаю прелестей автоматического закрывания окон, и блокирования дверей :sorry: А у меня в моторном отсеке висели маленькие ключики, вы не знаете это от штатной сигнализации или от дополнительной?
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Скорее от дополнительной. А вот автоматическое блокирование дверей при движении, почему у вас не работает непонятно это функция самого автомобиля, а не сигнализации (правда может она убрана механическим способом при установке доп. сигнализации)
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena, а Вы обслуживаетесь на сервисе там же где и машину брали? Если там же - узнайте пожалуйста, как они отключили автозапирание дверей (ведь у Вас не закрывает двери машина сама)? А если они знают как выключить, то и как включить назад должны знать.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Berrendey по вашей просьбе позвонила в тех центр. Там не сказали, что на моей доп сигнализации отключена функция блокирования дверей, но её можно включить. А вот со штатной сигнализации навлядли это получится. Хотя что то меня терзают сомнения что это из за сигнализации. :nea:
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena, спасибо. Буду еще искать, может где-нибудь подскажут как отключить...
 
Сверху