Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Valery_S написал(а):
Может поэтому и не блокируются при скорости 45 км\ч, что Вы их блокируете в ручную :unknown:
Да в том то и дело, что я их вообще никогда не блокирую, ооочень редко. Поэтому меня и удивила эта тема. А вот вопросик, у всех стоит штатная сигнализация, или нет?
 

Valery_S

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Штатная у всех. :hi: Управляется ключом зажигания "выкидным".
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Valery_S написал(а):
Штатная у всех. :hi: Управляется ключом зажигания "выкидным".
Наверно вот в этом то и дело. У меня установлена сигнализация. Я слышала что если со штатной сигнализации даже окна автоматом закрываются? :sorry:
 

Aleksandr S

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Valery_S написал(а):
Штатная у всех. :hi: Управляется ключом зажигания "выкидным".
Наверно вот в этом то и дело. У меня установлена сигнализация. Я слышала что если со штатной сигнализации даже окна автоматом закрываются? :sorry:
Совершенно верно, окна закрываются. Но если у вас стоит дополнительная сигналка, она не отменяет действие штатной. Можно ставить на обе, например, сначала закрываем штатной (у вас закроются окна), затем на дополнительную. У вас получается двойная защита (кстати где-то на форуме читал, что взломщики не могут засечь код штатной сигналки). Снятие с охраны в обратной последовательности.
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Aleksandr S а мне в салоне, при продаже сказали, что категорически запрещается ставить на две сигналки!!! :unknown:
 

Aleksandr S

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Aleksandr S а мне в салоне, при продаже сказали, что категорически запрещается ставить на две сигналки!!! :unknown:
А мне наоборот, сказали, что можно. Наверное зависит от сигнализации, я в этом не силён. У меня стоит Star Line A61.Ставлю на две сигналки, если потом открою только одну, двери откроются, но сирена от второй (не открытой) начнёт работать, это должно спугнуть злодея :rofl:
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Aleksandr S написал(а):
У меня стоит Star Line A61. :rofl:
И у меня такая же сигналка. :jokingly: Но я что то боюсь на обе закрывать :nea:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Berrendey написал(а):
Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?
По средствам электроники кажется ни как. А вот более кординальными методами почитайте здесь:
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=60.
Что касается одновременного использования штатной и доп. сигнализациями, у меня стоит "шерхан" и пользуюсь ими одновременно (ставлю и на ту и на ту) работают нормально друг другу не мешают, правда несколько раз забывал отключить одну из них машина разблокировала двери, но при открытии не отключенная сигнализация срабатывала и начинала орать.
 

Aleksandr S

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
правда несколько раз забывал отключить одну из них машина разблокировала двери, но при открытии не отключенная сигнализация срабатывала и начинала орать.
Вот про такой случай я и говорил, злодей :rofl: должен будет испугаться :stars:
 
Сверху