Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.
 

derben

Осваиваюсь
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Valery_S написал(а):
нужно обращаться по гарантии.
Дефект проявляется периодически. Закон подлости. Едешь в сервис - дефект пропадает. :sorry:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

derben написал(а):
У меня другая проблема. Можно сказать глюк. Скорость сбросил и опять при привышении 45км. снова сробатывает закрывание двери. Понимаю, где-то плохой контакт. Глюк не всегда, а периодически. Как бороться. :unknown:
А что при сбрасывании скорости машина сама разблокарует двери?
Или поехали при 45 двери автоматически заблокировались, остановились двери в ручную разблокировали люди вышли вы поехали и при 45 двери опять автоматически заблокировались? (если так то это нормально).
А для того чтобы двери не блокировались автоматически надо их в ручном режиме заблокировать/разблокировать когда двигатель уже запущен. До следующего глушения/запуска двери не будут блокироваться автоматически. (во всяком случае у меня на машине так)
 

Aleksandr S

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

У меня такого нет. Только открываешь кнопкой или при выключении двигателя
 

derben

Осваиваюсь
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

IDL написал(а):
А что при сбрасывании скорости машина сама разблокарует двери?
При снижении скорости не разблокирует. Кагда набираешь скорость, срабатывает закрывание дверей,
хотя двери закрыты.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Тогда это действительно глюк. Надо искать плохой контакт.
 

Berrendey

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?
 

Elena

Опытный
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Berrendey написал(а):
Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:
 

Valery_S

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Berrendey написал(а):
Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?
Я думаю никак, только перепрошивкой мозгов или отключением датчика скорости, что само по себе совсем плохо. Лучше уж ездить так как есть и не забывать открывать пассажирам дверь пока они сидят смирненько и ещё не пытаются сломать ручку.
 

Valery_S

Гуру клуба
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Elena написал(а):
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:
Может поэтому и не блокируются при скорости 45 км\ч, что Вы их блокируете в ручную :unknown:
 
Сверху