Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости? | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго (Chery Tiggo). Форум обновлен, регистрация открыта. Пользуйтесь бесплатной поддержкой и онлайн чатом.

Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости?

denissher

Осваиваюсь
Как отключить автоматическое запирание дверей на скорости более 45 км/ч? Уж больно достало, народ скоро ручки отламает.

derben

Осваиваюсь
Re: Как отключить автоматическое запирание дверей на скорост

Valery_S написал(а):
нужно обращаться по гарантии.
Дефект проявляется периодически. Закон подлости. Едешь в сервис - дефект пропадает. :sorry:

IDL

Супер-модератор
Команда форума

derben написал(а):
У меня другая проблема. Можно сказать глюк. Скорость сбросил и опять при привышении 45км. снова сробатывает закрывание двери. Понимаю, где-то плохой контакт. Глюк не всегда, а периодически. Как бороться. :unknown:
А что при сбрасывании скорости машина сама разблокарует двери?
Или поехали при 45 двери автоматически заблокировались, остановились двери в ручную разблокировали люди вышли вы поехали и при 45 двери опять автоматически заблокировались? (если так то это нормально).
А для того чтобы двери не блокировались автоматически надо их в ручном режиме заблокировать/разблокировать когда двигатель уже запущен. До следующего глушения/запуска двери не будут блокироваться автоматически. (во всяком случае у меня на машине так)

Aleksandr S

Опытный

У меня такого нет. Только открываешь кнопкой или при выключении двигателя

derben

Осваиваюсь

IDL написал(а):
А что при сбрасывании скорости машина сама разблокарует двери?
При снижении скорости не разблокирует. Кагда набираешь скорость, срабатывает закрывание дверей,
хотя двери закрыты.

IDL

Супер-модератор
Команда форума

Тогда это действительно глюк. Надо искать плохой контакт.

Berrendey

Гуру клуба

Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?

Elena

Гуру клуба

Berrendey написал(а):
Но вопрос все-таки остался открытым: а как отключить автоматическое запирание дверей?
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:

Valery_S

Гуру клуба

Berrendey написал(а):
Я думаю никак, только перепрошивкой мозгов или отключением датчика скорости, что само по себе совсем плохо. Лучше уж ездить так как есть и не забывать открывать пассажирам дверь пока они сидят смирненько и ещё не пытаются сломать ручку.

Valery_S

Гуру клуба

Elena написал(а):
Какие то странные вещи вы тут пишите, у меня двери не закрываются автоматически, ни при при скорости, ни без скорости :unknown: Я всё время блокирую двери, при необходимости, вручную. Это наверно неправильно? :sorry:
Может поэтому и не блокируются при скорости 45 км\ч, что Вы их блокируете в ручную :unknown:

Сверху