Как я покупал vortex tingo | Страница 8 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как я покупал vortex tingo

Сколько Вы просмотрели машин, прежде чем остановились на Vortex Tingo?

  • 1

    Голосов: 6 22,2%
  • 2

    Голосов: 5 18,5%
  • 3

    Голосов: 4 14,8%
  • 4

    Голосов: 4 14,8%
  • 5

    Голосов: 2 7,4%
  • 6 и более...

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
A

admin

Гость
Мы с женой давно присматривались к идее приобрести новую машину. (Больше жена). По своим материальным возможностям я понимал, что купить новую хорошую машину не реально. Вот и просматривал сайты продажи подержанных машин. И как-то я влюбился в машинку Mitsubishi Pajero Io. Даже домен купил для будущего форума. Небольшой, компактный, японский джипик, но цена на такую машину в хорошем состоянии начиналась с 400 тыс. рублей. Тогда мой взор упал на новую модель Рено Сандеро Степвей. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, неплохой вид. Цена от 450 тыс. А жена мечтала о Лэнд Крузере! ;) Наконец настал день, когда мы с женой решили посмотреть на Рено. По телефону оператор салона огорчил нас -запись на эту модель на год вперед. Ну да ладно, поехали посмотреть. Увидев сие чудо я очень расстроился, в таких случаях начинаешь уважать фотошоп. Машинка маленькая, тесная, в базовой комплектации голая. И за это 450 тыщ? :shock: Хрен им! Благо что в одном месте сосредоточилось около десятка всяческих автосалонов. Пошли мы на осмотр всех недорогих моделей. Шок- ничего не нравится! И ВДРУГ! Открытая площадка с китайцами. Стоит красавец Вортекс Тинго. Новый, большой, красивый, укомплектованный, недорогой! Мечта а не машина по этой цене! В общем мы на нем уехали! :geek: Машинка очень понравилась, жена тоже в восторге, дочка довольная - в этой машине её не укачивает. Вот так! А вот как будет дальше - посмотрим. Сайт - ровесник машине, так что можете отслеживать жизнь моей Инги буквально в режиме реального времени. До встречи.
 

oieg

Гуру клуба
Думаю дефицит в данном случае не на комплектацию, а вообще на модель Тинго. И сдаеться мне это не от огромного спроса. Хотя покупать их стали гараздо больше.
 

Berrendey

Гуру клуба
Сегодня, пока я ждал документы, в салоне заказывали АТ3 по цене 554 990 рублей. Менеджер при мне звонил на завод и узнавал про АТ3. На ТАГазе пообещали машину через 1,5 месяца. И кстати (сорри что пишу в эту тему), на Chery Tiggo у нас тоже подняли цены: теперь стоит 645 000 рублей, а не 636 000.
 

Kommuna

Осваиваюсь
В одном салоне "нашел" в наличии АТ-3, кстати официального диллера. Уточнил цену и т.п., приехал брать и офигел... - цена за АТ-3 625 000! рублей. Это, типа, поставлено доп.оборудование, но какое: подкрылки, защита и сигналка (правда с обратной связью). На мой вопрос защита случаем не из платинивого ли листа и что за супер-подкрылики и сигналка по таким расценкам, менеджер салона нагло в глаза сказал, что "это машина с новой партии, отпускной ценой, внимание!, 594 000 рублей"! Я заявил, что это ложь, цена на сайте как Тагаза, так и у них на сайте 554 990 рублей за "голую машину". На что мне тогда заявили, "а на на что жить, если по такой цене отдавать". Ошалеть, с такой политикой ОФИЦИАЛЬНОГО диллера, Тагаз без клиентов останется. Плюнул, уехал. Не поленюсь, напишу на сайт Тагаза о их официалах в МО.
 

oieg

Гуру клуба
Господа и дамы самое главное достоинство наших Тинг в абсолютном соответствии цена - качество.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А еще что мы вовремя их купили!!!! По цена-качество!!!!!
 

Cerega

Опытный
Да, друзья, мы будем долго удивляться, что купили удивительный автомобиль! Но любить его будем за то, что он нам подарил НАДЕЖДУ на недорогой и классный кроссовер!!!
 
Сверху