Как я покупал vortex tingo | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как я покупал vortex tingo

Сколько Вы просмотрели машин, прежде чем остановились на Vortex Tingo?

  • 1

    Голосов: 6 22,2%
  • 2

    Голосов: 5 18,5%
  • 3

    Голосов: 4 14,8%
  • 4

    Голосов: 4 14,8%
  • 5

    Голосов: 2 7,4%
  • 6 и более...

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
A

admin

Гость
Мы с женой давно присматривались к идее приобрести новую машину. (Больше жена). По своим материальным возможностям я понимал, что купить новую хорошую машину не реально. Вот и просматривал сайты продажи подержанных машин. И как-то я влюбился в машинку Mitsubishi Pajero Io. Даже домен купил для будущего форума. Небольшой, компактный, японский джипик, но цена на такую машину в хорошем состоянии начиналась с 400 тыс. рублей. Тогда мой взор упал на новую модель Рено Сандеро Степвей. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, неплохой вид. Цена от 450 тыс. А жена мечтала о Лэнд Крузере! ;) Наконец настал день, когда мы с женой решили посмотреть на Рено. По телефону оператор салона огорчил нас -запись на эту модель на год вперед. Ну да ладно, поехали посмотреть. Увидев сие чудо я очень расстроился, в таких случаях начинаешь уважать фотошоп. Машинка маленькая, тесная, в базовой комплектации голая. И за это 450 тыщ? :shock: Хрен им! Благо что в одном месте сосредоточилось около десятка всяческих автосалонов. Пошли мы на осмотр всех недорогих моделей. Шок- ничего не нравится! И ВДРУГ! Открытая площадка с китайцами. Стоит красавец Вортекс Тинго. Новый, большой, красивый, укомплектованный, недорогой! Мечта а не машина по этой цене! В общем мы на нем уехали! :geek: Машинка очень понравилась, жена тоже в восторге, дочка довольная - в этой машине её не укачивает. Вот так! А вот как будет дальше - посмотрим. Сайт - ровесник машине, так что можете отслеживать жизнь моей Инги буквально в режиме реального времени. До встречи.
 

dgek

Осваиваюсь
Сегодня стал обладателем тигрёнка, цвет= тёмно красный,2-я комплектация. Машина просто супер после рено-логан.
 

bym

Осваиваюсь
Всем привет! хочется сразу сказать большое спасибо всем активным участникам форума, за дельные советы о машине, были сомнения о приобретении именно этого авто, но после того как посидел на этом форуме понял что машину нужно брать. Во Пскове сразу поехал в автосалон, там было 2 машины , но в течении 2-х дней их продали, но менеджер мне заявил, что через 3 дня придут новые, прошол месяц а машины всё не было :sorry: было решено поехать в Питер и там купить, обзвонил все автосалоны везде машины есть в наличии едь в любой и забирай. выбрал экспо-кар т.к. там акция была. :dance: хотел серебристую , в наличии было 2 сразу пошёл хлопать дверьми, т.к. судя по форумам это основной недочёт . хлопал , хлопал в одном задняя багажная дверь вообще не закрывалась, полез внутрь все крутил смотрел и сразу полюбил машинку :give_heart: . машиной очень доволен идёт плавно, выглядит дорого , места много , стандартная музыка тоже впечатляет. сейчас пробег 500 км . есть пару вопросов !!? :unknown:
1) правая дверь плохо закрывается надо сильно хлопать остальные закрываются хорошо , на первом ТО её настроят или надо самостоятельно искать сервис чтобы там сделали?
2) штатная сигнализация работает только если я стою рядом с авто, а в некоторых местах кручу верчу , но на сигнализацию не стаиться :pardon: закрываю на ключ!
3) у вас если с правой стороны дверь на ключ закрывать замок центральный срабатывает? у меня слева все двери закрывает, а справа не алё :stars:
:good:
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
bym Поздравляю с приобретением!
Что касается дверей – силиконовая смазка (всех резинок) (лично мне на 1-м ТО (2000км.) двери регулировали)
Что касается штатной сигнализации, срабатывает не везде одинаково все зависит от радиопомех в конкретном месте (где то нормально, где то нет)
Про замки не чего не могу сказать не пробовал
 

Kommuna

Осваиваюсь
А у меня пошла 4-я неделя ожидания. Хотя сказали ждать 5-7 дней, но машины все нет и нет... и это Московский крупный салон. Сегодня опять позвонил, сказали традиционную фразу - еще неделька :unknown:
 

Valery_S

Гуру клуба
Н... да, долговато. Тогда лучше бы поехали в Москву и взяли. Я приехал в АвтоГермес на Энтузиастов и взял сразу, были в наличии и с роботом и механика. Также были машины и на Ярославке (ул. Красная сосна). Конечно досадно так долго ждать. Мне даже подготовили машину и поставили допы без предоплаты, платил при забирании машины.
 

Kommuna

Осваиваюсь
Так я то же в Автогермесе жду! На Дмитровке. И самое главное, сегодня позвонил менеджер, извинился, и сказал, машины не будет! Не прислали с роботом - "девочки что-то напутали с заказами"! - берите, мол, с механикой. Я в отказ, тогда мне заявили, что помочь ничем не могут, и деньги за машину сданную в трейд-ин не возвращают (только заказ по-новому и у них). Облом с поездкой, видимо, - поеду в выходные (раньше нет времени просто) ругаться...
 
Сверху