Как я покупал vortex tingo | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Как я покупал vortex tingo

Сколько Вы просмотрели машин, прежде чем остановились на Vortex Tingo?

  • 1

    Голосов: 6 22,2%
  • 2

    Голосов: 5 18,5%
  • 3

    Голосов: 4 14,8%
  • 4

    Голосов: 4 14,8%
  • 5

    Голосов: 2 7,4%
  • 6 и более...

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
A

admin

Гость
Мы с женой давно присматривались к идее приобрести новую машину. (Больше жена). По своим материальным возможностям я понимал, что купить новую хорошую машину не реально. Вот и просматривал сайты продажи подержанных машин. И как-то я влюбился в машинку Mitsubishi Pajero Io. Даже домен купил для будущего форума. Небольшой, компактный, японский джипик, но цена на такую машину в хорошем состоянии начиналась с 400 тыс. рублей. Тогда мой взор упал на новую модель Рено Сандеро Степвей. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, неплохой вид. Цена от 450 тыс. А жена мечтала о Лэнд Крузере! ;) Наконец настал день, когда мы с женой решили посмотреть на Рено. По телефону оператор салона огорчил нас -запись на эту модель на год вперед. Ну да ладно, поехали посмотреть. Увидев сие чудо я очень расстроился, в таких случаях начинаешь уважать фотошоп. Машинка маленькая, тесная, в базовой комплектации голая. И за это 450 тыщ? :shock: Хрен им! Благо что в одном месте сосредоточилось около десятка всяческих автосалонов. Пошли мы на осмотр всех недорогих моделей. Шок- ничего не нравится! И ВДРУГ! Открытая площадка с китайцами. Стоит красавец Вортекс Тинго. Новый, большой, красивый, укомплектованный, недорогой! Мечта а не машина по этой цене! В общем мы на нем уехали! :geek: Машинка очень понравилась, жена тоже в восторге, дочка довольная - в этой машине её не укачивает. Вот так! А вот как будет дальше - посмотрим. Сайт - ровесник машине, так что можете отслеживать жизнь моей Инги буквально в режиме реального времени. До встречи.
 

Berrendey

Гуру клуба
Valery_S спасибо. А фото как тока помою сделаю, сейчас на кузове довольно хороший осенний погодный "загар".
 

PavelM

Осваиваюсь
Доброго дня ! +1 в сообщество, так сказать )))
Перед продажей старушки Kia Avella Delta долго думал, перерыл весь интернет и решил остановиться на двух вариантах - Hiama3 или Vortex Tingo - машины разные, но почему-то понравились ))) Не так много денег хочет производитель, ибо не берёт лишнее за имя и разработки 'с нуля'. Но Хайма отпала по одной причине - для меня показатель - это как машина переносит 'краш-тесты' не на стенде. Полазив по авто-ру и увидев, из чего сделана хайма (кому интересно, тот найдёт) - мягко говоря, жестянка из консерв, Тинго получил последний плюс в рейтинге и выбор был сделан )))
Брал в Автоазияцентр - всё очень вежливо, к клиентам внимательны, тест-драйв - без проблем. Брал комплект допов - выгрыз скидку 10тр :good:
В общем вот )
 

Kommuna

Осваиваюсь
Во-первых, здравствуйте, во-вторых, спс форум, много чего полезного "нарыл".
Несмотря на охаивание на других ресурсах, мой выбор так же пал на Тигго. Машину заказал с "роботом", жду. Немного подпортило настроение на данный момент, что машина заказана была по системе "трейд-ин", свою (Хенде Соната 2002 года автомат) уже сдал, но только к обещанному сроку - истекшему еще вчера, в салон машины не пришли( Звонил, говорят, - теперь в "конце месяца". Опасаюсь, что опять прокатят с доставкой авто, так как хотел пройти обкатку и ехать через месяц на расстояние в 1500 км.
Так что пока буду следить за "новостями" форумчан, желаю всем удачи!
 

PavelM

Осваиваюсь
Kommuna, welcome, так сказать ) Сам тут недавно, приобрёл 10 дней назад. Судя по инфо, Вы из Долгопрудного, и, скорее всего, заказывали в Москве ? Вроде как везде есть в наличии, это что-то продавец мутит. Я был в 2 салонах сам и в 1 звонил.
 

len4ik

Новенький я
всем приветик!вот и мы отчасти благодаря вашему форуму вчера стали счастливыми обладателями vortex tingo TAGAZ.за полтора дня владения машиной мы очень довольны...но у нас есть некоторые вопросы,ответы на которые мы с мужем надеемся получить здесь на форуме.это наша первая своя машина.хотя у мужа водительский стаж более 17 лет.так что радости нашей нет предела.в салоне нам все понравилось.менеджер обходительный приветливый.правда чувство того что нас в чем то разводят присутствовало...конечно осмотрели машину внешне никаких замечаний не нашли все сделано качественно не к чему было придраться,уровни жидкостей начитавшись ваших советов проверили,бензинчик долили,может какие нибудь косяки проявятся в процессе эксплуатации.а вот первая проблема возникла с покупкой ковриков родных на такую машину у нас в городе нет.может подскажите какие надо покупать от каких моделей подходят.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Приветик! А вы откуда? А про коврики это в разделе тюнинг посмотрите.
 
Сверху