Интерьер | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Интерьер

A

admin

Гость
Тюнинг интерьера с фото
 

Вложения

  • 124,4 KB Просмотры: 918

zherom76

Осваиваюсь
у кого нибудь есть навигатор. хотелось бы посмотреть фото с ним на панели
 

Valery_S

Гуру клуба
У меня есть Гармин-овский, ещё с Нексии. Нет проблем крепится где хочешь на стекле присоской. Я обычно справа от руля внизу стекла, мне так удобно. Как нибудь сфоткаю и выложу.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
У меня правдо не навигатор но както так
 

Вложения

Valery_S

Гуру клуба
Вот, пришёл сегодня сфоткал, правда уже темнело.


Вот, как то так :yes:
 

warrior

Опытный
Валерий! тоже хочу установить навигатор. Удобен ли такой маленький экран? видно в него что-нить? а то в магазе манагеры предлагают с большим экраном за 6 тысяч , но я что-то не решаюсь на такие суммы
 

oieg

Гуру клуба
У меня крепиться как у Valery_S. Очень удобно. Катался с ним на юга 3000 верст все ок.
 

Valery_S

Гуру клуба
Уже года 4 с ним езжу. Мне достаточно по габаритам. У меня Гармин 200 и карты Дороги России. Достаточно хорошие карты, раз в квартал ставлю обновления. Можно конечно и с бОльшим экраном, сейчас уже они подешевле, чем когда я покупал. Можно и потратиться разок. Я ездил в Крым на машине ставил дороги Крыма, так по адресу прямо до дома привёз по "козьим" тропам.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
А вот такой вопрос кто и как разместил огнетушитель в машине?
 
Сверху