Гаснут фары | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Гаснут фары

kreativ_83

Осваиваюсь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такие проблемы:
1. Когда включаю ближний свет то часто он не сразу включается, бывает едешь со включенными фарами а они раз и потухли, потом сами могут включиться. Как это лечиться? И по возможности покажите пожалуйста источник неисправности.
2. Включая свет задние фонари вообще не горят, раньше хоть одна лампа горела, сейчас ни одна. Думал лампочки, кипил хорошие, поменял но ни одна не горит. Завтра хочу посмотреть есть ли выход напряжения. Может проблема в патронах?
3. Не горит освещение номера, сам ещё не пробовал менять, на сто не берутся говорят сломают, завтра в гараже попробую снять защитную стекляшку, но боюсь что проблемы не в лампах.
Если завтра не получится, то придётся на сто гнать, но неохота большие деньги платить. Помогите!!!!!
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
Честно говоря причин может быть куча начиная от самого включателя света, затем реле ближнего света итд и тп. Сначала глянь приходит ли напряжение вообще на лампы, если нет смотри предохи( где и накой поищи на это форуме я где то выкидывал схемы предохов и релюх в теме что то связаное с магнитолой)
 

Алексисс

Гуру клуба
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такие проблемы:
3. Не горит освещение номера, сам ещё не пробовал менять, на сто не берутся говорят сломают, завтра в гараже попробую снять защитную стекляшку, но боюсь что проблемы не в лампах.
Если завтра не получится, то придётся на сто гнать, но неохота большие деньги платить. Помогите!!!!!
С заменой лампочек подсветки заднего номерного знака ни каких проблем нет.Снимаешь номерной знак,рамку крепления номерного знака,Нажимаешь защёлку,вынимаешь плафон (их там 2)подсветки номера,вынул вставил лампочку. Без цокольные лампочки у меня стоят как в спереди габаритные.
 

kreativ_83

Осваиваюсь
С заменой лампочек подсветки заднего номерного знака ни каких проблем нет.Снимаешь номерной знак,рамку крепления номерного знака,Нажимаешь защёлку,вынимаешь плафон (их там 2)подсветки номера,вынул вставил лампочку. Без цокольные лампочки у меня стоят как в спереди габаритные.
Спасибо большое, на выходных попробую заменить
 
Сверху