Экстерьер | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Экстерьер

A

admin

Гость
Тюнинг экстерьера с фото
 

Вложения

  • 173,6 KB Просмотры: 1.045

mishavin

Новенький я
Поменял колеса на более серьезные , с черными дисками и поставил кожух запаски из нержавеющей стали ! И нанес аэрографию на этот кожух с изображением девушки держащей в руках мой гос.номер - получилась не плохо ! к сожелению пока не могу скинуть фото , нет фотоаппарата !
 
A

admin

Гость
Кто знает где можно заказать винил на кожух запаски? Хочу со своего эскиза. Искал, не нашел.
 

oieg

Гуру клуба
Господа подскажите где прикупить фаркопчик наш родной. Не очень дорого и чтоб без доработок обойтись. И еще кто нить парктроник ставил? Ежели ставили то где размещали в салоне.
 

Valery_S

Гуру клуба
Партроник ставили в салоне при покупке авто. Сзади 2 датчика установленных на боковых бамперах, по высоте на уровне фонаря заднего хода и под фонарями габаритными. Уже (по расстоянию) устанавливать нельзя, так как запасное колесо попадает в поле зрения датчиков и сигналит. В салоне на торпеде слева от руля около стекла поставлено само устройство. На нём в центре показывается в цифрах расстояние до препятствия и по бокам шкалы от правого и левого датчика. В принципе этого хватает для парковки.
 

oieg

Гуру клуба
Мерси Valery_S. С парктроником понятно, а что по фаркопчику скажете.
 

Valery_S

Гуру клуба
Ничего не скажу, так как данной приблудой никогда не пользовался. Прицепа нет, но вещь хорошая.
 

oieg

Гуру клуба
Жаль.А я вот люблю прицепчик потаскать. Природа, огород, стройка. Очень помогает.
 
Сверху