Дневные ходовые огни | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго (Chery Tiggo). Форум обновлен, регистрация открыта. Пользуйтесь бесплатной поддержкой и онлайн чатом.

Дневные ходовые огни

VOHA

Гуру клуба
Недавно попытался подключить ДХО по способу описанному на "красном" форуме. Не получилось:
1. клемму 86 реле - к синему проводу с белой полосой - это плюсовой провод от габарита.
2. клемму 87 к красному проводу, на котором присутствует плюс при положении ключа с выключенным и включенным зажиганием.
3.Далее в угловом разъеме к синему проводу с белой полосой подключаем клемму 85 реле - это питание реле с обмотки возбуждения генератора.
4. К клемме 30 реле подключить через навесной предохранитель к плюсовому проводу ДХО.
Все подсоединил к реле как написано. Но выяснилось, что что красный провод и синий с белой полосой не те что нужно. ДХО горят постоянно при включенном и выключенном свете фар. Загораются только при подключении сине - белого провода от углового разъема и плюсового от ДХО. Пробовал напрямую запитать ДХО от этих двух проводов - не горят. К каким тогда проводам нужно подключиться? На форуме мне на фото указали стрелками к каким проводам в предохранительном блоке подсоединиться, туда и подсоединил провода от релюшки, но что то не то получилось.
Из наших кто ставил ДХО? Поделитесь опытом.блок.jpeg IMG_20141005_140421_1.jpeg

Вложения

Leonid

Гуру клуба
В пол накала стало гореть правая фара, заказал на али ходовые и драйвера, ходовые пришли подключил к родным, придут драйвера буду разбирать фары менять диоды.Да ещё фишка стоит на 10 правадов, эти фары на мого дороже. Думал купить но накладно оби сразу.

Последнее редактирование:

Leonid

Гуру клуба
Диоды пока не пришли, накрываются установленые дублирующие ходовые огни, без драйвера.

Andrey394

Новенький я
всем привет! не подскажите какие линзы у нас стоят 3 или 2,5 дюйма?

Сверху