Диагностический софт для elm327 | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Диагностический софт для elm327

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Нужно выложить видео на You Tube, далее копируем ссылку на свой видос, и вставляем её в текст сообщения на форуме.
 

abzal

Осваиваюсь
у меня на вк абзал я в вортекс форуме на вк есть туда зайдите и вортекс клуб видео название

сергей вы через какую программу заходили какая версия что то я не могу настроить мултикаскан и не знаю какая версия мне нужно как на видео делаю не получается :(

Я ни разу видос не выкладывал, не знаю как это сделать.
на вк на нашем чате

вчера с 11 до 1 ночи сидел парился с этой машиной не заходит :o78opasnoste:JC hourglass:prayy
 
Последнее редактирование модератором:

abzal

Осваиваюсь
народ кто знает у меня елм 327 блютуз 2,1 версия чтоли ана мультикаскан подходит ото что то у меня не получается
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
народ кто знает у меня елм 327 блютуз 2,1 версия чтоли ана мультикаскан подходит ото что то у меня не получается
Выложите видео как вы производите сопряжение, тогда можно будет что-то посоветовать.
 
Сверху