Датчики. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Датчики.

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Наелся датчик положения педали тормоза, коробка чудит не получая с него актуальной информации. Заказал новый, жду и надеюсь что подойдет. Старый пока не снимал и не смотрел из-за опасения при ремонте окончательно сломать.
20141031_134614.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Leonid

Гуру клуба
Увеличвается расход топлива,пробовали ставить от ваз с переделкой фишки,но толку по моему не было,надо родной.
 

колобокс

Осваиваюсь
Заказывал в магазине,но привозят не то что надо.Может датчики и подойдут,но не подходит клемма (фишка).Может подскажете мне какой именно датчик нужен,если моожно то с фото самого датчика и фишки.
 

Leonid

Гуру клуба
На красном форуме,там я видел.по резбе они все одинаковы,нужно знать от скальки вольт у тебя работает,сколька проводов подходит,обьём двигателя,я думою дачик подобрать можно.
 

колобокс

Осваиваюсь
От скольки вольт работает я не знаю,но он четырех контактный с подогревом.Объём двигателя 1.8 А вот вы писали что ставили с переделкой фишки,т.е Вы перепаивали её или что то другое.Я где то видел что ставили от ваза но фишку перепаивали,оставляли родную.
 

Владимир 048

Осваиваюсь
Добрый день!
Exist "снял" заказ на Chery B11-3611031 Датчик детонации. Моя ошибка в указании номера детали или данная деталь уже не выпускается?
 

Тигрица

Новенький я
На сайте алиэкспресс есть все запчасти (родные) на наши машины. Причем с заводской маркировкой.заказала все под замену грм. Продавец подобрал,через 2 недели пришло:) все подошло и хорошо работает. А главное цены раза в два меньше:)
 

Владимир 048

Осваиваюсь
На сайте алиэкспресс есть все запчасти (родные) на наши машины. Причем с заводской маркировкой.заказала все под замену грм. Продавец подобрал,через 2 недели пришло:) все подошло и хорошо работает. А главное цены раза в два меньше:)
Посмотрел датчик АВС (передний), так Али выдал цену 17 854 рубля за один датчик. так как отсутствует бесплатная доставка :(
 
Сверху