Чип-тюнинг | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чип-тюнинг

matr80

Опытный
Приветсвую всех! На пробеге от 45000 начала выскакивать ошибка катализатора после нескольких обнулей на протяжении месяца, проявлялась снова, надоело.!Решился и Прошился буквально 01 ноября 2014 года, в Китай-Авто, г.Красноярск. Поставили Адакт 7 версию (Евро 2), все в плюс, провалы исчезли, расход не увеличился, стали чувствоваться заявленные лошадки, остался один момент удалить катализатор и установить пламегаситель.Скоро придут ириедивые свечи с Китая, поставлю форсунки на 12, по испытаниям отпишусь. Так что не пожалел ни капельки.
Удачи всем в благих начинаниях!!!!!!!!!!
[url=http://www.autometric.ru/car/chery/tiggo][/URL]
 

VOHA

Гуру клуба
6000 тыр, у тебя может дешевле будет.
Позвонил, на том конце ответили, что прошивка будет стоить 4000 р. Я спросил какая прога будет, название. Он ответил, что эти названия маркетинговые ходы.... Вообщем сказал, что сможет делать на Актеко с роботом. В декабре буду в отпуске так съезжу.
 

harttum

Опытный
Прошивали прошу от паулюса, год назад его представитель за 4000т.р.Катализаторы выкинул.Не жалею.......
 

Leonid

Гуру клуба
Пламенник можно в варить в туже банку,я делал на лачетти,трубу надо подобрать,чернягу.
 

harttum

Опытный
Пламягаситель делал сам,вваривал на место второго катализатора.А в первом просто вварена труба.
 
Сверху