Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Valery_S

Гуру клуба
Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Вот тоже заинтересовало:
X File написал(а):
коврики ... тока ерзают взад вперед. думаю снизу к ним приклеить пару липучек чтоб не ползали, а то зимой так вода от снега будет растекаться.....
Но "липучки"как-то не впечатляют: оторвут на первой же мойке и хорошо, если без ковролина! :jokingly: Может кто ещё способы знает?
 

DG72

Опытный
Dimru написал(а):
Вот тоже заинтересовало:
X File написал(а):
коврики ... тока ерзают взад вперед. думаю снизу к ним приклеить пару липучек чтоб не ползали, а то зимой так вода от снега будет растекаться.....
Но "липучки"как-то не впечатляют: оторвут на первой же мойке и хорошо, если без ковролина! :jokingly: Может кто ещё способы знает?
До того как попробовал,- тоже мечтал о тканевых ковриках, именно под зиму. Чтобы меньше наледи, влагу типа впитывают. В Автоковрике купил. Не понравилось абсолютно! Если машину используешь каждый день -тканевые коврики не очень. Наледь под пяткой всё равно образуется, а за счёт того, что коврик просто лежит и не имеет форму "ванночки" как из резины,- пачкается сам автомобиль изнутри, весь мусор, песок летят под коврик. Липучки не помогают, все степени свободы у коврика присутствуют. А уж испачкались за зиму- кошмар. Только на выброс. На первой же мойке, кстати, водительский порвали при изъятии. От некоторых тканевых ковров в салоне запах гнилой картошки.
С резиной можно 2-3 сезона ездить пока под пятой не протрётся. В общем все "достоинства" тканевых ковров - только реклама Автоковрик.ру. Возможно есть более качественные..., возможно они стоят как весь тинго.
Резиновые коврики рулят! :gamer:
 

Cerega

Опытный
В основном коврики "уезжают" вперед. Я в свое время на других авто привязывал за края шнурками к креплениям водительского сиденья. Тоже далеко от эстетики, но больше ничего не мог придумать.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Резиновые ковры подизносились, и я купил ворсовые, с длиной ворса 10 мм, бордового цвета.
http://autokovrik96.ru/?page=1chery
Ковры лежат хорошо неелозят. В реальности цвет на много темнее чем на фото. До этого ковры были только на Марк2, воспоминания о них только положительные.
Теперь есть об что ноги в слякоть вытрать. 20161009_164627.jpg 20161009_164704.jpg 20161009_164727.jpg
 

Вложения

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Встал вопрос замены передних чехлов. Были из экокожи, протерлись за 4 года.
Так как на Озоне принимают "спасибо" от Сбербанка, решили купить там, получается намного дешевле, чем реальными деньгами.
Ктно-нибудь пользовался этими чехлами?
Авточехлы Autoprofi "Трансформер Comfort", экокожа, цвет: черный, красный, 6 предметов
 

Вложения

Сверху