Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Valery_S

Гуру клуба
Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
 

oieg

Гуру клуба
Стоимость коврика (пластик, корыто) в багажный отсек - 500 р., коврики салон ( корытца резиновые довольно толстенькие) - 1000 до 1300 р. , подкрылки (комплект) - 1000 р. можно отдельно перед, зад по - 500 р. Продажа Рынок запчастей г. Н.Новгород. Был там 5.11.11г.
 

zherom76

Осваиваюсь
Коврик в багажник у нас на рынку 450 руб. подходит как родной.с чехлами пока незаморачмвался, будет надо, думаю тоже не проблема.
 

oieg

Гуру клуба
zherom76 я конечно извиняюсь, но сто раз говорилось заполняйте личку. Фраза "у нас" будет звучать более конкретно.
 

DG72

Опытный
oieg написал(а):
http://ty3.ru/shop/brand_17/model_124/ вот тут посмотрите и здесь http://legionavto.ru/search.php
Зачем чехлы в новую машину?
Всё и так красиво. В моём черный салон и черная обивка. Антистатиком только пройтись нужно. Вот уж когда извазякаю,- тогда и чехлы можно надеть. Но думаю к тому времени у моего уже будет новый хозяин.
 

oieg

Гуру клуба
DG72 однако бысторо вы задумались о смене хозяина. А вот чтобы это было проще сделать и нужны чехлы с нуля.
 

Berrendey

Гуру клуба
Ага, у нас чехлы покупаются либо сразу после приобретения авто, для того чтобы салон был чистым, либо перед продажей авто, чтобы салон, опять же, якобы был чистым и закрыть, извините, весь срач в машине.
 

oieg

Гуру клуба
Такие машины мы смотрели. Жуткое зрелище как за два три года из машины делают полный хлам, а просят за него как за отличное авто.
 

derben

Осваиваюсь
Коврики под ноги понятно. Но чехлы на чехлы, маразм. Накидка для особо активных тоже понятно.
 
Сверху