Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Valery_S

Гуру клуба
Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
 

Evilone

Опытный
У нас на авторынке были 2 вида. 1 - 400р. резиновый и 2 - 1200 с уплотнителями по бокам.
 

Chelman

Гуру клуба
Я себе когда заказывал тканевые, лекала были для Тигги=Рав4 короче на всякий случай замерили - все подходит, заказал через 2 часа сделали, и предлагали в багажник, на тот момент денег не было отказался. В районе 1000 выходил примерно.
 

pipto

Осваиваюсь
коврики покупал не в салоне, они за них просили 3500р., на авторынке взял 1500р. салонные, 1000р. в багажник)))
 

valery

Осваиваюсь
коврики от тигги одинаковы с тинго но на авторынке дешевле чем в автосалоне удачи на дорогах
 

oieg

Гуру клуба
На рынке однозначно дешевле. И что удивительно более качественные и удобные. Чехлы от 3500 до 4500 р. какой производитель.
 

Slavutich

Осваиваюсь
Коврики мне в салоне впарили за 2000 тыр, чехлы довольно сносные купил на рынке за 2600
 

Slavutich

Осваиваюсь
Коврики кстати не очень, бортики маленькие, вот задумываюсь застелить пол чем нибудь, задумка есть прорезиным ковролином или линолиум, а то светлый пол скоро превратиться в серый. Кто что думает по этому поводу?
 

Valery_S

Гуру клуба
Хочу пластиковое "корыто"(коврик) в багажник, если у кого в Москве есть, подскажите где взять. Ездил в Южный порт, но что то не нашёл, может плохо искал :unknown:
 
Сверху