Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Valery_S

Гуру клуба
Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
 

oieg

Гуру клуба
Эх халявщики. Хоть бы кто чехлы попросил. Знали бы как выглядят.
 

Chelman

Гуру клуба
А че на них смотреть, :crazy: выбрал в инете или на рынке и вперед одевать =))
 

warrior

Опытный
Вообще не понимаю ЗАЧЕМ чехлы???????????????????????? салон специально обивают приятной тканью..... чехлы нужны имхо ток по истечении срока службы заводской обивки сидений либо для сокрытия косяков юзера ( сигаретных пятен, и т.п. )
 

oieg

Гуру клуба
warrior Еще при наличии малых детей (маленьких обезьянок), дальних поездок (еда в движении) и многого другого.
 

Chelman

Гуру клуба
oieg написал(а):
warrior Еще при наличии малых детей (маленьких обезьянок), дальних поездок (еда в движении) и многого другого.
Вооот!!!! :good: Сердце кровью обливается когда спиногрызы :rofl: там че-нить творить начинают.
 

Valery_S

Гуру клуба
Вот еду я раз зимой, везу детей на праздничную ёлку, никого не трогаю, дети сидят и вдруг одна девочка фонтаном блюёт на моё переднее пассажирское сидение, укачало её. Обббббббрызгала спинку сидения и досталось сидушке. Ват на спинке у меня были чехлы, а на сидушке как раз стирались. Потом, что только я не делал, что бы вымыть сидушки, всё равно пятна остались, а спинку чехлы постирал и всё. Так же со временем без чехлов засаливаются сидения, что не есть хорошо.
 

warrior

Опытный
Valery_S написал(а):
Вот еду я раз зимой, везу детей на праздничную ёлку, никого не трогаю, дети сидят и вдруг одна девочка фонтаном блюёт на моё переднее пассажирское сидение, укачало её. Обббббббрызгала спинку сидения и досталось сидушке. Ват на спинке у меня были чехлы, а на сидушке как раз стирались. Потом, что только я не делал, что бы вымыть сидушки, всё равно пятна остались, а спинку чехлы постирал и всё. Так же со временем без чехлов засаливаются сидения, что не есть хорошо.
блиииин , вот это засада!!!!! Хорошо моему детёнку уже 14 лет . Блевать в машине не станет ))))))) :yes:
 

oieg

Гуру клуба
Думаю усем понятно. Чехлы нужны. Коврики в салон и багажник необходимы.
 
Сверху