Бортовой компьютер в Vortex Tingo 1,8 | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Бортовой компьютер в Vortex Tingo 1,8

Valery_S

Гуру клуба
В комплектации Vortex Tingo 1,8 нет бортового компьютера, но прибор этот очень нужен в авто. Может кто уже имеет таковой в эксплуатации, отпишитесь. Для Chery Tiggo 1,8 БК ставят, подходит ли он к нашим машинам?
 

VITALIY

Опытный
КРЕПЛЕНИЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ, ТАК КАК В ДАННОЙ МОДЕЛИ ИМЕЕТСЯ ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ. ПРИОБРЕТАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ""AVTO GSM"" БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОСТАРАЮСЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ. ВОТ КСТАТИ ССЫЛОЧКА http://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Mul ... p1339.html ,,,,, А ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ МИЛОСТИ ПРОСИМ, ЧЕМ МОЖЕМ ПОМОЖЕМ.
 

oieg

Гуру клуба
VITALIY установкой сам занимался или как. Кстати он должон поддерживать парктроник. Не пробовал? Интересно как это выглядит.
 

Valery_S

Гуру клуба
На самом ли деле такой хороший ЖК дисплей как пишут в рекламе, стоит ли переплачивать за него почти 1000р, ведь отличие его от VG1031UPL только характеристиками дисплея.
 

VITALIY

Опытный
ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ БК НЕ ЧЕРЕЗ КОЛОДКУ:
ЗАДЕЙСТВОВАНО ВСЕГО ТРИ ПРОВОДА

ОТ БК -------------- К--------------- ДИОГНОСТИЧЕСКОЙ КОЛОДКЕ

КРАСНЫЙ ---------НА--------- КОРИЧНЕВЫЙ

БЕЛЫЙ ----------НА--------- КРАСНЫЙ

ЧЕРНЫЙ ---------НА---------- БЕЛЫЙ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ
 

Valery_S

Гуру клуба
Ну что, други разлюбезные :crazy: , ещё кто нибудь , кроме VITALIY бортовой компьютер себе на Тингу приобрели (поставили), а то что то никто не хвалится :nea:
 

Андрей 52 регион

Гуру клуба
мультитроник 731 поставил сразу после покупки авто. до этого на калине стоял 1031 так как и на калине поставил парктроник хорошая штука поскольку парктроник имеет гибкую регулировку на запаску или фаркоп. а 731 брал только по тому что его можно обновить через usb разъм. все ставил сам. дополнитель привязал кроме штатного обд разъема еще зажигание для физического замка датчик уровня и вкл габариты.
 

eevboy

Новенький я
Всем привет!!! А что случилось со старым форумом? Там столько инфы было..... и ничего не сохранилось((( Ну тогда спрошу тут.
Подскажите, пользуюсь бортовым компьютером VC-731 на автомобиле Vortex-Tingo с двигателем Acteco 1.8. Может кто нибудь подскажет как этот бортовик подключить полностью..... Интересует цвет провода форсунки возле ЭБУ, цвет провода датчика уровня топлива, цвет провода габаритов, и цвет провода зажигания. Я так понимаю все провода кроме фарсунки есть под левой нагой водителя, но хочется подробнее..... СПАСИБО.
 
Сверху