Avtopolirovka.ru - Полировочный центр скидка 10% на все услуги. | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр скидка 10% на все услуги.

Avtopolirovka.ru

Осваиваюсь
Дорогие форумчане!
Мы рады представить вам полировочный центр AVTOPOLIROVKA.RU. Наш центр предлагает различные программы по уходу за лакокрасочным покрытием (ЛКП) автомобиля. В списке наших партнеров числятся многие автоклубы, и мы очень рады видеть и ваш клуб в их числе, а вас будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов! Для членов клуба мы предоставляем скидку на все услуги в размере 10%. Кроме того, мы постоянно проводим различные акции и делаем приятные подарки.

Теперь на этом форуме есть отдельная тема, в которой мы будем рассказывать новости о нас, о наших услугах, консультировать по любым вопросам по полировке и уходу за ЛКП автомобиля! А также здесь все желающие могут написать свой отзыв о нашей работе, который будет полезен и интересен другим участникам форума.

Сейчас я кратко расскажу о некоторых наших программах. Более подробную информацию об оказываемых услугах вы можете найти на нашем сайте

Программы по защитной полировке кузова.

1)Программа "Минимум 4". Защитная Вody Glass Guard полироль на основе жидкого стекла от компании Willson.
Все подробности, описание, видео, цены здесь
Стоимость работ составляет 10100 рублей*. Цена со скидкой 9090р.


2) Программа "Минимум5". Защитная 2-х компонентная НАНОполировка.
Данная программа предполагает использование профессиональной защитной НАНОполироли для лака (твердого воска) немецкой фирмы Autosol. Основным преимуществом данного состава по отношению к другим является то, что этот воск с Нанозащитой двухкомпонентный и состоит из твердого воска и Нановоска. Первый слой защищает от механических воздействий, а Нанозащита закрепляет её и создает сильный гидрофобный эффект.
Вот информация с официального сайта производителя данного состава:
средство даёт оптимальную защиту на длительное время от соли, реагентов, насекомых, смол и других воздействий окружающей среды. Повышает блеск и освежает цвет автомобиля. Подходит также для хромированных поверхностей, лакированных, пластиковых деталей, а также для консервации дисков из лёгких металлов. Работает сразу после нанесения. Гарантия производителя составляет 1 год. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ составляет 6600 рублей*. Цена со скидкой 5940р

3)Программа "Минимум1".* Защитная полировка кузова на эпоксидной основе.
Подразумевает ЗАЩИТНУЮ полировку кузова НОВОГО автомобиля. Полировочный материал (эпоксидная полироль) взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, а также от воздействия агрессивных сред (соли, кислоты, щелочи) осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых автомобилей до 1 месяца эксплуатации.
Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ составляет 4900 рублей*. Цена со скидкой 4410р.

Программы по восстановительной полировке кузова.
1)Программа "Стандарт"* Мягкая восстановительная + защитная полировка (для белых и светлых автомобилей).
Подразумевает МЯГКУЮ восстановительную полировку и ЗАЩИТНУЮ полировку кузова. Рекомендуется для машин от 5 месяцев до 2 лет эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке: при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости. После обработки ЛКП мягкой абразивной полиролью кузов полностью покрывается защитной полиролью по вашему выбору. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ составляет 9000 рублей*. Цена со скидкой 8100р.

2)Программа "Супер Стандарт". Мягкая восстановительная + защитная полировка (для черных и темных автомобилей).
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после обработки лака автомобиля мягкой абразивной полиролью его обрабатывают СВЕРХТОНКОЙ антиголограмной полиролью. Затем ЛКП автомобиля покрывается защитной полиролью на ваш выбор. Стоимость работ составляет 11300 рублей*. Цена со скидкой 10170р

3)Программа "Максимум"*. Комплексная абразивная + восстановительная + защитная полировка.
Данная программа предназначена для всех цветов ЛКП автомобилей и подразумевает абразивную полировку кузова автомобиля, антибликовую полировку, а также защитную полировку лакокрасочного покрытия (ЛКП). Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается: она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того, на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка. В работе используются два вида абразивных паст - жесткие и мягкие или средние и мягкие.
После обработки всего ЛКП автомобиля абразивосодержащими полиролями, в том числе антибликовой (антиголограмной), кузов автомобиля покрывается защитной полиролью по вашему выбору. Все риски, царапины, разводы, паутины, мутность цвета исчезают навсегда и больше не проявляются.
Стоимость работ составляет 12300 рублей*. Цена со скидкой 11070р

Защитное НАНОпокрытие на стекла (антидождь, антигрязь, антилед, антиснег) 1199**р (работа+материалы).

Полировка фар 1000р* за 2шт. Цена со скидкой 900р

Локальная полировка от 300р до 600р

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ (и зависит от состояния ЛКП автомобиля).
НАШ АДРЕС: г. Москва, пр. Одоевского, д. 2А, рядом с автоломбардом с правом вождения
Схема проезда






Ждем вас в нашем Полировочном центре!
Любые вопросы, консультации, а также запись на полировку возможны только по этому телефону: (495) 644-80-30, (495) 644-55-45
Любые вопросы, консультации, отзывы о нашей работе пишите в этой теме!

С уважением,
Павел (Pashker)

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр
Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550
 
Последнее редактирование модератором:

Avtopolirovka.ru

Осваиваюсь
Автополировка.ру - Участник 12-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2016!

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участвовал на 12-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2016!

С 25 по 28 августа 2016 Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участвовал на 12-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2016! На нашем стенде можно было узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя – сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а Ваша машина оставалась чистой и блестящей!

На Выставке мы напомнили всем посетителям в необходимости поддерживания ЛКП автомобиля в идеальном состоянии тем более, что скоро зима!




Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению защитных полиролей «Willson».

Посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию по линейке продукции Willson, встретились к руководством компании «Европа» (Willson Russia) , а также получили привилегированные условия полировки своего авто в Полировочном центре Avtopolirovka.ru , действительные только для посетителей выставки.



Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.





Ах, да для особо искушенных посетителей была представлена программа с соблазнительными и смелыми девушками!



Спасибо всем гостям и участникам, которые посетили выставку! Будем рады видеть Вас в нашем Полировочном центре!



До новых встреч! «Avtopolirovka.ru – Полировочный центр»

P.S.
 

Avtopolirovka.ru

Осваиваюсь
Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и автомобиля незамерзающую жидкость.

Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150 рублей.





Купи 10бутылокнезамерзающей жидкости,11ю ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!

Для держателей НДК Полировочного центраwww.avtopolirovka.ru дополнительный подарок.

(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)

Весь товар сертифицирован.Не замерзает до-25*С!Не содержит метанола.Без запаха.

*Полировочный центрwww.avtopolirovka.ruс радостью хочет предложить Вам, безопасную незамерзающую жидкость в ПЭТ бутылках объемом 5 литров. Жидкость синего цвета, благодаря применению импортных отдушек «Зеленое яблоко», не имеет типичного неприятного «спиртового» запаха, безвредна по отношению к стеклу, краске, резиновым уплотнителям автомобиля и самое главное к находящимся внутри салона людям, а поскольку применяются качественные ПАВ (поверхностно активные вещества), имеет отличные моющие свойства. Вся разрешительная документация на данный продукт находится на информационном стенде. Полировочный центрwww.avtopolirovka.ruзаботится не только о ЛКП Вашего авто, но и о Вашем здоровье.
 

Avtopolirovka.ru

Осваиваюсь
Приглашение!

Добрый день! Вот и наступили первые холода, полировочный центр www.avtopolirovka.ru приглашает всех заботливых автолюбителей, чтобы защитить и подготовить на зиму вашего любимца.

Внимание! - Все цены на Все услуги по нанесению Защитных покрытий заморожены до 30 ноября 2016 года. + не забываете про скидку!

Так же у нас сейчас в честь десятилетия компании действуют 10 очень приятных акций:

Специальная акция №1 Скидка 10 000 рублей на Профессиональное защитное нанокерамическое покрытие "HKC Ceramic Coating"!

Специальная акция №2 - Дополнительный слой "Ceramic PRO 9H" в подарок!

Специальная акция №3- 10% Скидка всем Новым клиентам только до 31 октября 2016 года на ВСЁ!

Специальная акция №4 - Силановая защита по цене Жидкого стекла + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №5 - 2-х компонентная НАНОзащита "Autosol" по цене Защитной полировке на эпоксидной основе Wurth + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №6 - На Незамерзающую жидкость!

Специальная акция №7 - Профессиональное покрытие на стекла за 1199 рублей!

Специальная акция №8 - На полировку фар!

Специальная акция №9 - Комплекс услуг: обезжиривание + консервация жидким воском

Специальная акция №10 - Освежи свой автомобиль!

Подробности в разделе акции -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/akcii?layout=blog


Внимание! Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время.

Ждем Вас. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

Звоните, записывайтесь и приезжайте.
 
Сверху