Авто попало в ДТП | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Авто попало в ДТП

Василий:)

Гуру клуба
Сегодня мне в бок приехала ваз07, водитель мне сказал чтобы я заплатил ему за машину т.к. виновен я, мне осталось только посмеяться дождались гаи и ему объяснили ПДД. Очень печально, машину жалко.
 

Василий:)

Гуру клуба
Я двигался по главной стоят знаки главная дорога, и начал обгон зилка с дровами(он ехал 20 км/час) скоростной режим не нарушал, сбоку с грунтовой мне выехал спец и сказал мне что я занял его полосу движения и ехал по встречке, до чего обидно что столько дураков на дороге.
 

Сергей13

Гуру клуба
до чего обидно что столько дураков на дороге.
Вы даже не представляете сколько их)), некоторые норовят специально въехать( особенно на старых авто), и доказывают свою правоту. С каждым годом ездить сложнее и сложнее, удачи в ремонте.
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Сегодня мне в бок приехала ваз07
Печаль, однако.:cray: Удачи в ремонте.
Очень печально, машину жалко.
Василий, мне год назад свою то-же было очень жалко.
Я двигался по главной стоят знаки главная дорога, и начал обгон зилка с дровами(он ехал 20 км/час)
Василий, вы хотя-бы двигались, а в меня въехали, когда ехал(точнее стоял в пробке).Тронулись, остановились, тронулись, остановились. И вдруг сзади БАБАХ. Приехали. Ваз 21099.
У меня колпак запаски в хлам, лопнул бампер(средний), и дверь заднюю немножко повело.
У 99- обе блок фары в дребезги, капот палаткой, правая дверь не закрывается........
Обидно был до чёртиков-На ровном месте, скорость ноль и такое.
По осаго мне тогда 35 тас. заплатили. Замучился оформлять. Этот "товарисчь" в один день три дела сделал: купил машину, оформил ОСАГО и в меня врезался.
Месяц ждал, когда его полис в базе данных страховой появится.
С каждым годом ездить сложнее и сложнее, удачи в ремонте.
Серёг, а чему удивляться. Дураков и джигитов за рулём больше чем людей. А сколько с купленными правами ездит. Да не счесть.
 

Elena

Опытный
Сегодня мне в бок приехала ваз07, водитель мне сказал чтобы я заплатил ему за машину т.к. виновен я, мне осталось только посмеяться дождались гаи и ему объяснили ПДД. Очень печально, машину жалко.
Надеюсь все не очень серьёзно, и вы быстро все исправите! Удачи Василий!
 

VOHA

Гуру клуба
В августе 2012-го через полгода после покупки мне авто обновил бухой водятел. Стоял возле почты ни кого не трогал. Ситуация называется "паровозик".Мое авто находилось в центре "состава". Лансер ударил матизку, которая долбанула мою, а моя тюкнула Волгу. Вообщем мне досталось и сзади, и спереди. Удар пришелся мне в зад. На старом форуме выкладывал эти фото.



P1080077 (Копировать).JPG
P1080078 (Копировать).JPG
P1080080 (Копировать).JPG

P1080081 (Копировать).JPG

P1080083 (Копировать).JPG

P1080084 (Копировать).JPG
P1080090.JPG P1080085 (Копировать).JPG

P1080091.JPG
 

Вложения

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
В августе 2012-го через полгода после покупки мне авто обновил бухой водятел.
Да......... У меня получается была не авария, а так, недоразумение.
Интересно, а во что тогда превратился матиз?
 
Сверху